Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
26.02.2013

Белковый продукт

Достоинства: Отличная цена - хороший продукт.

Отзыв: Вкусный и всеми любимый фрукт- банан. Очень пригодиться для людей которые сидят на диете, а также спортсменам которые наращивают массу тела. Он богат белком, приятный на вкус, не вызывает аллергии, разрешен даже в употреблении деткам с раннего возраста, хороший помощник для прорезывания зубов.

Самое древнее культивируемое растение

Достоинства: Нежный, мягкий, питательный.

Отзыв: Обожаю этот райский фрукт! А за что его можно не любить? я не вижу недостатков, бананы содержат витамины, такие как калий, магний. Мне банан помогает перекусить на работе, мне хватает 2-х штук, и можно работать дальше. Еще наша семья любит молочные коктейли с бананом, он хорошо и полностью взбивается миксером или блендером.

Вкусный экзотический фрукт

Достоинства: Вкусный фрукт, доступный.

Недостатки: От них толстеют.

Отзыв: В наше время бананами уже никого не удивишь. Но буквально 15 лет назад в моем детстве дети мечтали о бананах, как о какой нибудь диковиной вещи! С тех пор любовь к бананам зародилась в моей душе, точнее желудке! Бананы подходят на смузи, пудингов, их можно жарить, есть в сыром виде, добавлять в любые десерты и выпечку. Потому что они очень вкусные и универсальные! Мой ребенок их тоже очень любит!

Вкусно!

Отзыв: Вкуснятина.

24.02.2013

Супер фрукт

Достоинства: Солнечный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Еще с самого детства когда мама давала мне банан мне он очень понравился и я просила маму покупать их много, много, но в то время они были очень дорогими поэтому мама не могла позволить себе покупать мне их. Но когда я выросла, то уже сама покупала себе их и я всегда восхищаюсь этим вкусным, сочным фруктом.

Универсальный и калорийный продукт

Достоинства: Вкусно, сытно, много способов приготовления.

Отзыв: Бананы - очень сытные, калорийные, но в тоже время очень сладкие и вкусные! Это очень универсальный продукт. Их можно употреблять с сыром виде, в качестве украшений пирожных и тортов. Из бананов делают варенье, их сушат, жарят и еще много чего! Банан хорошо утоляет голод и может храниться значительное время, поэтому их удобно брать с собой в дорогу. К тому же их не нужно мыть перед употреблением - они и так в кожуре, которая легко снимается.

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Это мой любимый фрукт. Без бананов просто не могу! Какие же они вкусные и сытные. Бананы очень удобно брать с собой в дорогу, так как их не нужно мыть перед едой. просто очистил шкурку и можно кушать.

Мой любимый фрукт

Достоинства: Содержит витамины, очень питателен.

Отзыв: Очень люблю этот фрукт. В нем очень много витамина В6, что отвечает за наше хорошее настроение, и калия, который борется с повышенным давлением. Он очень питательный, так что вполне подходит для перекусов, но вот тем, кто на диете, придется от него отказаться. А еще я очень люблю запеченные бананы, рецепт вполне прост, а такая вкуснота получается.

22.02.2013

Вкусный.

Отзыв: Я очень люблю бананы. Это очень вкусный и полезный фрукт. Употреблять бананы могут все так как у банана нет почти противопоказаний. Бананы очень сытный продукт, они хорошо уталяют голод. Так же в бананах содержаться вещества, которые способствуют поднятию настроения. Да и цвет у них такой радостный.

20.02.2013

Вкусно)

Отзыв: Бананы любят все! особенно много я поглощаю их зимой... видимо организму каких-то витамин не хватает) а еще это идеальный тормозок на работу).

12.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно безвредно.

Отзыв: Банан - вкусный сладкий нежный фрукт бюджетной серии. Цена за килограмм около 30 рублей. Он полезен для взрослых и детей. Удобен наличием шкурки, которую снимешь и получишь чистый фрукт. Хорошо брать с собой. Моя дочка очень их любит. Утро начинается с банана с кашей!

12.02.2013

Замечательно

Отзыв: Банан вкусный и полезный фрукт. Бананы помогают при проблемах с желудком и пищеварением. Также бананы очень питательны, съел два банана и сыт до обеда. Дети очень любят бананы. Из бананов можно приготовить множество блюд, можно их жарить, можно делать из них мороженное.

09.02.2013

Чудо фрукт

Достоинства: Он уже упакован!

Отзыв: Банан очень вкусен и полезен. Очень полезно кушать тем у кого болит желудок. У меня дети иногда плохо кушают и тогда я даю им бананы ведь он полезен и вкусен и желудку тоже очень хорошо от такого ужина. Хорошо и удобно брать ссобой ведь он уже упакован!

08.02.2013

Вкусно

Достоинства: Витамины А, С и В.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Очень часто кушаю бананы, вообще удивительно, почему в нашей стране продаются так дешево, они же растут в жарких странах и доставка не дешевое дело, но тем не менее их можно найти даже зимой в магазинах и в больших количествах видел в магазинах бананы разных цветов и размеров).

03.02.2013

Полезный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: В бананах есть вещества которые вырабатывают гормон радости, так что если у вас плохое настроение, то обязательно нужно скушать бананчиков и жизнь наладится. К тому же они полезны, если есть проблемы с пищеварением, парочка бананов в день избавит, извиняюсь, от запоров. Так что бананы для здоровья и веселого настроения очень нужны.

17.01.2013

Питательно

Достоинства: Питательно очень.

Отзыв: Очень полезный и питательный фрукт! с утра обычно пару бананов съедаю - и до обеда практически всегда ощущение сытости есть! лучше брать чуть зеленоватые бананы, переспевшие очень быстро портятся. вкусное очень варенье из них получается!!! советую приобрести!

15.01.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Есть кожура хотя мож она съедобна.

Отзыв: Мне нравятся банан вкусом, он очень вкусный и питательный фрукт. Особенно мне нравиться смотреть как его едят девушки я уверен парни согласны со мной ведь нет чего прекрасней. банан хорошо сочетается с любым вареньем, сиропом и сливками. Так что кто его не пробовал рекомендую.

14.01.2013

Нежные..

Достоинства: Вкусные..

Отзыв: Наверное мой любимый фрукт... Бананы вкусные!!!!! Обожаю их... Некоторые попадаются сладкие... Люблю желтые, но увы они проходят обработку каким-то газом (или просто быстро сгниют пока лежат на прилавках). А зеленые не проходят, они очень грубые и не дозревшие. Зеленые не сладкие, но полезные.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.