Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
01.03.2023

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Бананы – это один из самых популярных и вкусных фруктов, которые я когда-либо ел. Они являются невероятно удобными, так как существует множество способов, как их можно различными способами. Самыми распространенными являются: "Свежие" - это, когда они "должны" - "вкус" - "мягким", "мякоть" - "вкус".

09.02.2023

Вкусняшка

Достоинства: Без ГМО без красителей натуральные бананы.

Отзыв: Бана́н — название съедобных плодов культивируемых растений рода Банан (Musa); обычно под таковыми понимают Musa acuminata и Musa × paradisiaca, а также Musa balbisiana, Musa fehi[en], Musa troglodytarum[en] и ряд других. Также бананами могут называть плоды Ensete ventricosum[en] (строго говоря, являющегося представителем другого рода семейства Банановые) [1][2]. С ботанической точки зрения банан является ягодой[3], многосеменной и толстокожей. У культурных форм часто отсутствуют семена, ненужные… Читать далее

27.01.2023

Вкуснотище

Достоинства: Полезный фрукт, питательный и насыщенный аромат.

Недостатки: Можно поправиться.

Отзыв: Банан очень вкусный и питательный фрукт. Порой съешь 1банан с утра и сын на полдня. Замечательно его брать с собой на перекус, особенно ребёнку в школу или на тренировку. Он ещё очень полезный на самом деле. Защищает сердце, питает весь организм своими полезными свойствами. Хорошо настой из кожуры банана, тоже эффективно помогает. Я стараюсь съедать утром и вечером по банан, чтоб утром не завтракать, а вечером не ужинать. Так можно каждый день Но есть одно но, что банан способствует поправить с… Читать далее

08.01.2023

Божественный фрукт

Достоинства: Бананы богаты витаминами а так же минералами, витамины группы B: B1, В2 и В6 витамины С и РР, железо, кальций и калий фтор и фосфор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каждое день на завтрак у меня, овсяная каша с кусочками порезанного спелого банана. Я так привык к этой вкусной еде на завтрак, что не могу себе представить начало дня как то по другому, без моей любимой овсянки с бананом. Всем рекомендую!!!

02.12.2022

Бананы на столе у мамы

Достоинства: Вкусный, полезны.

Отзыв: Бананы в нашей семье любят все. МЫ ВСЕГДА ПОКУПАЕМ. Наверно потому что они вкусные, полезные и не дорогие. В них очень много углеводов. Еще учётом фруктов много витамин магний, калий. Низнаем кто придумал этот фрукт, нам очень нравится. Покупаем часто. Рекомндуем всем тоже кушать этот фрукт.

08.11.2022

Самый вкуснейший фрукт

Достоинства: Полезное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый нежный из незнейших а самое главное полезный, не колорийный фрукт, самый фкусный фрукт , я думаю очень много людей со мной соглосятся, детки любят знаю очень, и кстати очень хорошо брать на тормозок, в школу на работу , в поездку и так далее, очень вкусный сытный фрукт.

29.07.2022

Банан это лакомство!

Достоинства: Сладко, вкусно и полезно.

Недостатки: Остается банановая шкурка.

Отзыв: Обожаю его вкус с самого детства. Сладкий и нежный вкус! Люблю делать из него коктейли и смузи. На любом празднике этот фрукт всегда на столе. Цена приемлемая. Дочка очень любит бананы, поэтому они у нас всегда имеются. Я ОБЫЧНО ПОКУПАЮ СЛЕГКА НЕДОЗРЕЛЫЕ БАНАНЫ И ЛОЖУ ИХ В ТЕМНОЕ МЕСТО И ТАМ ОНИ УЖЕ ДОЗРЕВАЮТ.

23.07.2022

Очень вкусный, нежный и питательный.

Достоинства: ВКУСНЫЙ, Ароматный, Не трудно доступный при покупке. Можно есть когда захочешь.

Отзыв: Банан это просто кайф. Когда гости их приносят я улетаю как минимум 3 штуки А так он очень вкусный и как я знаю полезный. Иногда когда иду на подработку по дороге покупаю небольшую связку. Полоаину съедаю по дороге, а остальную часть на отдыхе. Я просто обожаю 🍌🍌🍌🍌🍌🍌. Бананы топ кто согласен?

01.07.2022

Очень вкусно!

Отзыв: Бананы это отличный фрукт. Вкус у него не приторный, а даже мягкий. Бананы очень вкусные и полезные для организма. Яркий цвет привлекает сразу покупателей. Бананы не очень дорогие, так что каждый может их себе позволить. Их можно употреблять с чем угодно и добавлять куда угодно.

29.03.2022

Сладкий банан

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт. Кстати очень полезный и сытный. Очень хорошо поднимает настроение, хорошо помогает для похудения. Обычно ем его 2 раза в день. Жëлтый банан, на вкус сладкий, из него можно сделать пирожное, торт, десерт, йогурт, для любителей разноообразия.

14.03.2022

Бананы, это очень вкусно и полезно!

Достоинства: Бананы можно купить везде.

Недостатки: Очень быстро портиться.

Отзыв: Самый распространенный фрукт банан в нашей семье. Его обладают мои дети. Он очень сытный. Много блюд можно приготовить с его участием. Дочка обажает кушать его в виде пюре. Сыну нравиться запеченный. Муж предпочитает банановый панкейки. Я всем рекомендую попробовать этот фрукт. Покупайте бананы, экспериментируйти. Вам, Вашим детям, близким и знакомым, очень понравиться этот фрукт.

14.01.2022

Полезно

Достоинства: Вкус, калий, магний, витамин В6.

Недостатки: Крахмал.

Отзыв: Очень люблю бананы, приятны на вкус, но только спелые конечно. Заметила что утоляют жажду, помогают пище плавно продвигаться через желудочно-кишечный тракт. Всегда кладу их с мой утренний смузи, вкус получается гораздо лучше, чем просто одни овощи. Я веду здоровый образ жизни, поэтому осознавать, что в банан полезен для сердца так как в нем есть калий и магний, В6-вдвойне приятно его кушать! !Недавно сдавала кровь на гемоглобин и уровень стал в норме, благодарю каждодневному употреблению бана… Читать далее

18.11.2021

Банан

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Банан богатый витаминами фрукт способен в легкую удалить голод, его можно добавлять в разные блюда, салаты, готовить различные вкусности, также бананы могут спокойно заменить шоколад. они способствуют выбросу дофаминов в кровь, но к сожалению некогда не дорогой фрукт дорожает на глазах.

13.11.2021

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Бананы они вкусные и полезные. Но еще они калорийные, для тех следит за своей фигурой не стоит кушать их много. С бананами получается много вкусных тортов, кексов. С ним можно сделать йогурт и мороженое. Бананы полезны для сердца. Укрепляют стул при диарее. Повышают настроение.

08.11.2021

Банан это самый класный фрукт банан очень мягкий слалкий куш

Достоинства: Мягкий вкусный.

Отзыв: Банан это самый вкусный фрукт банан мягкий сладкий кушал бы его днем и ночью.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.