Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.03.2018

Достоинства

Индивидуальный подход, анонимное лечение.

Недостатки

Отзыв

Уходить в запой отец стал после того, как начались проблемы с бизнесом. Видимо на нервной почве успокаивался и сам не понял как стал алкоголиком. Вообще выводить его из запоя нам приходилось трижды, прежде чем он попал в Клинику Маршака.

Там подход к этой процедуре принципиально отличается от того что может предложить обычный фельдшер в домашних условиях. Сейчас жалеем с мамой только об одном - что не обратились туда раньше. Там врачи круглосуточно наблюдали за папой, к счастью обошлось все без неприятных последствий, хотя как нам объяснили врачи Клиники Маршака в домашних условиях риск навредить очень велик. В этом центре у папы взяли анализы на наличие хронических заболеваний и нас подробно расспросили чем он болел. В общем подошли профессионально. Курс лечения папе составили индивидуальный, поэтому и удалось добиться хорошего результата.

Мы с мамой до сих пор благодарны Дмитрию Сергеевичу Вальчуку, он просто замечательный специалист, столько внимания нам уделил, поддерживал нас пока отец приходил в себя. Аванесова Валентина Александровна тоже много с нами беседовала, поддержку родным пациентов врачи Клиники Маршака оказывают очень хорошую.

Мы до последнего не верили, что папа согласится лечь туда на лечение, столкьо нервов вымотали, но к счастью наша история закончилась хорошо) Кстати лечение проводилось полностью анонимно, у нас в семье даже никто не знает что папа лежал в наркологии, все думают что он сам завязал. Это его подбадривает, он очень стыдится своего прежнего поведения.