Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.12.2020

Достоинства

За 4 года ни рюмки не выпил.

Недостатки

Длительность лечения.

Отзыв

Никогда не мог предположить, что запью, но жизнь сложилась иначе. У меня ничего страшного в жизни не происходило. Была жена и семья, пятничные отдыхи плавно переросли в попойки, а потом и в запои. Пробовал сам бросать – не вышло. После того как ушла жена еще годок попил, а потом понял что жизнь моя рушится до основания. Много врачей в Москве обошел, несколько клиник посетил, но выбрал центр Маршака. Потому что и известный и условия у них лучше. Палата двухместная, питание очень вкусное.
Первое время было непросто, трубы не горели, как многие говорят. До всех процедур проводиться обследование –ДНК, УЗИ и другие анализы, собирается консилиум докторов. Моим наркологом был Дмитрий Сергеевич Вальчук. Только после этого подбирается терапия. В клинике никого не изолируют, обедал часто с ребятами, не чувствовал себя одиноким. Стало намного легче после физиотерапии в клинике. Смог за это время восстановиться и подумать как жить. Может впервые я не думал о проблемах, а хотел начать жить заново. На амбулаторной программе после выписки общался с Екатериной Юрьевной, она психолог. Программа после выписки входит в стоимость лечения.
Жену конечно я не вернул, но с дочкой наладил отношения. Мне теперь не стыдно за нее, папа у нее не пьяница. Клинику советую, там можно получить грамотную помощь.