Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Отзыв о Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва:
Соц. сети прочно вошли в нашу жизнь и только сейчас я понима

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.04.2018

Достоинства

Спасибо клинике, что открыли мне мир без соц сетей!

Недостатки

Отзыв

Недавно я прошла лечение от этой зависимости в Клинике Маршака, но обо всем расскажу по порядку.
У меня как и у всех моих подруг и друзей были аккаунты в соц. сетях, в которых я проводила большую часть своего времени. Затянули они меня постепенно, я даже сама не поняла как так получилось что стала в онлайне проводить больше времени чем в оффлайне, пряталась за авой вообще от всего. Постепенно стало неинтересно общаться с подругами, я растеряла практически всех и осталась наедине со своими страничками. С учебой тоже начались проблемы, в сессию меня чуть не отчислили. Правда со временем и соц. сети начали бесить, я стала раздражительной и агрессивной. Вывести меня из себя меня могло просто недостаточное количество лайков (почему-то они были очень для меня важны).

Первой тревогу забила мама, она-то и отправила меня в Клинику. Папа с ней был не согласен сразу но возражать не стал. Масштаб трагедии он оценил позднее, когда я наговорила ему кучу гадостей за то, что не заступился за меня перед тем как меня положили на лечение. Благо в Клинике Маршака мне вправили мозги на место за что я безумно благодарна своим докторам - Жанне Валентиновне Засыпкиной, с которой мы очень много говорили по душам, она и помогла мне понять происходящее. Еще не могу не поблагодарить Анатолия Юрьевича Халяпина. Хотя в Клинике Маршака весь персонал хороший, там со мной очень хорошо обращались, негатива не было ни от кого, все медсестры очень хорошие.