Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Отзыв о Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва:
Уже 3 года я не принимаю наркотики.

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.08.2018

Отзыв

Сейчас я молодая, симпатичная девушка, которая каждое утро собирается на работу, по вечерам проводит время с любимой собакой и друзьями, но так было не всегда. У меня была проблема, нет, целая куча проблем. Я попала в клинику Маршака из-за анорексии и наркомании. Каждый день благодарю маму, что она не плюнула на меня, не оставила меня, а боролась.
В больницу ехать в Москву из Норильска я не хотела, но мама сильно плакала и просила хоть на консультации прийти. Мы приехали и я попала к Засыпкиной Жанне Валентиновне. Очень внимательный, добрый психолог, я впервые увидела, что меня не осуждают, а пытаются помочь. Я рассказала о депрессии, о том, как ежедневная рутина меня напрягала, не хотелось выходить из дома. Потом я познакомилась с парнем, влюбилась, мы стали жить вместе. Сначала пили пиво после работы, потом перешли на крепкие напитки, а затем он предложил кое-что особенное - марки ЛСД. Мне впервые было так хорошо, я видела мир таким, как мне хотелось. Я тонула, а наркотики были спасательным жилетом. Я стала принимать их ежедневно. В клинике доктора Маршака мне помогли понять причину депрессии, что наркотики не выход и что можно жить по-другому. Еще помогли маме, которой было даже хуже, чем мне, видеть, как дочь просто тухнет на глазах. Честно, мне трудно каждый день принимать правильное решение, я хожу к психологу, завела собаку. Спасибо центру Маршака и Засыпкиной Жанне Валентиновне, Покровской Анастасии Валерьевне, что дали мне шанс на счастливую жизнь!