Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.03.2021

Достоинства

Лечение в клинике реально дает результаты. Пациентов после лечения не бросают.

Недостатки

Далековато добираться.

Отзыв

У меня брат наркоман. Уж что только мы с ним не делали. Куда только не возили. После лечения в разных клиниках его хватало на несколько месяцев, а потом снова срыв. Я уже устала жить в этом кошмаре, переживать и за него, и за пожилых родителей, у которых все на глазах происходило. А тут подруга рассказала о клинике Маршака, у нее там родственник вылечился от алкоголизма. И ее отзывы об этом учреждении так мне надежду вселили, что я решила еще раз попытать счастья.
Мне удалось в очередной раз найти нужные слова, и брат согласился лечь в клинику. Я все 8 месяцев ужасно переживала и больше не о том, как он там, а что будет потом после клиники.
Но переживала я зря. С врачом, да и с клиникой в этот раз моему брату действительно повезло. С такими как мой брат занимаются там по полной. Его лечила Покровская Анастасия Валерьевна. Очень опытная и мудрая специалист. Он вышел оттуда каким-то окрыленном даже. После лечения еще продолжалась реабилитация в группах с очень сильным психологом Кротовым Олегом Михайловичем. Я считаю, это очень грамотно. Больше вероятности, что не произойдет срыва.
В итоге после всей этой истории прошел ровно год. Брат нашел работу и завязал с прошлым. У него появилась девушка, и они переехали с ней в другой район города. Так что я надеюсь, он даже теперь и старых знакомых своих не встретит, если что.