Фильм "2012" (2009)

Фильм "2012" (2009) отзывы

4,6
30.03.2013

Правдоподобно.

Отзыв: Наверное, каждый из нас ждал конца света, и мы не представляли как это будет выглядеть на самом деле. И вот пожалуйста, сняли фильм и показали. Достаточно правдоподобно, даже на несколько минут стало страшновато, потому что такое могло произойти и с нами. Хорошие спецэффекты, в целом очень интересный фильм.

30.03.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Фильм был снят про то что должно было случиться в 2012 году а именно конец света. Иногда смотришь и думаешь: "А если это и в правду произойдет? ". Спецэффекты в фильме на высшем уровне. Актерский состав в фильме классный. Сюжет мне тоже очень понравился. Кто не смотрел этот фильм, обязательно посмотрите. Вы останетесь довольны!

29.03.2013

2012

Отзыв: Фильм не понравился. Очень было скучно и не особо интересно, задумка была хорошо, но ничего из этого не вышло.

17.03.2013

Реалистично сделан

Отзыв: Для тех, кто любит спецэффекты на хорошем уровне, фильм понравится. Классный сюжет, хорошие актеры, что еще нужно?) Апокалипсис - это всегда круто).

30.01.2013

Отличный

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Какой драматизм, какими душещипательными сценами пропитан этот фильм! Тут и плакающие мужчины, и расставания детей с родителями под жалостливую музыку, которая скорее раздражает, чем пробивает на слезу. И писающаяся девочка (я так и не поняла, для чего это было включено в фильм, для какой потехи). И семейные разборки, в общем — отличный состав, жутко растянутый почти на три часа. Графики — соглашусь со всеми, графика в этом фильме — главная фишка.

19.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Сюжет. Спецэффекты.

Отзыв: «2012» - фильм-катастрофа.. Не плохой.. Посмотреть можно.. Спецэффекты тоже нормальные.. Прикольная водичка в фильме.. Я не могу сказать ничего плохого про этот фильм. Конец фильма-хороший... Думаю, посмотреть можно.. Фильм прикольный... Смотрите...

15.06.2019

Супер фильм!

Достоинства: +.

Отзыв: Главный герой — никому не известный писатель Джексон Кертис (Джон Кьюсак) олицетворяет собой образ обычного среднестатистического человека. Он не герой изначально и не собирается им быть. Проблемы в семейной жизни, неудачи на писательском поприще, отсутствие отцовского авторитета у своих детей — все это давит на него и лишает смысла жизни. Его жизнь течет в спокойном русле. Но наступает тот страшный день… День, когда мир начинает рушиться. И вот в нем просыпается невероятное желание жить, сохран… Читать далее

20.02.2019

Трогательный фильм и интересный

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Игра актеров.

Недостатки: Слишком сильно были видны спецэффекты.

Отзыв: В этом фильме вы почувствуете что такое настоящий страх. Вы будете сопереживать вместе с актерами этого фильма, которые пытались спастись. Я почувствовал как им было страшно. Я бы наверное не смог пережить всего того, что увидел в этом фильме. Фильм получился интересным, несмотря на то, что были сильно заметны спецэффекты, которые немного отвлекали. Я представлял до этого фильма, что конец света - это страшное событие с которым не хотел бы связываться ни один человек, но актерам этого фильма уда… Читать далее

22.05.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Фильм на один раз. Честно говоря не особо люблю фильмы подобного формата. В целом задумка неплохая, только название немного примитивное, фильм получился красочный и динамичный, хорошие спецэффекты, любителям фантастики рекомендую посмотреть, но второй раз я бы смотреть не стал.

28.04.2013

Высший класс

Достоинства: Один из лучших по спецэффектам.

Отзыв: Фильм не передать словами! Полное погружение в сюжет! Один из лучших фильмов про конец света!) Каждый герой чётко и детально прописан, отличная постановка и сценарий, режиссёр просто гениален!) Фильм долго не отпускает и держит под впечатлением. Я уверен фильм никого не оставит равнодушным.

09.04.2013

Стоит оценить

Отзыв: Ещё раз повторяюсь << стоит посмотреть >> фильм про конец света как и предсказывали нам в 2012 году! не плохая задумка и реализация хороший фильм про конец света! который обошел большую часть людей у которых просто было много денег, вот так же и с нами будет дамы и господа: ).

02.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Отличные спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм даже можно смотреть - зрелищность вставляет, особенно если есть возможность насладиться картиной в хорошем качестве.

31.03.2013

Не оправдал надежд.

Отзыв: 2012 — был самым из ожидаемых фильмов года. Ажиотаж вокруг него понятен — каждому интересно взглянуть на конец света, хотя бы в представлении кинематографов. Но лично моих ожиданий фильм не оправдал. Американцы вновь выставляют себя `благородными орлами`, предугадав мировую катастрофу, разработав программу спасения мира… Их самолюбие столь явно бросается в глаза в моменте, когда их президент остаётся с народом вместо того, чтобы спастись! Мол, смотрите, какие мы благородные. И в то же время выст… Читать далее

29.03.2013

Отличный пример того чем могут закончиться наши дни.

Достоинства: Реальное предположение событий.

Отзыв: Это шедевр в смысле того как показан конец света. В фильме также использованы довольно хорошие спецэффекты. Мне фильм очень понравился. Советую для просмотра его всем!!!

28.03.2013

Не очень фильм

Отзыв: Когда смотрел первый раз в 2009 году, фильм показался сносным, на 3,5 из 5. Сейчас пересмотрел и кроме как "хрень" сказать нечего. Фэйспал на фэйспалме, особенно концовка, хотя и во всём остальном фильме идиотизма достаточно, а от юмора создателей фильма застрелиться хочется. Хотя стоит признать, спецэффекты и на маленьком экране ноутбука всё равно цепляют. Собственно спецэффекты единственная достойная вещь во всём фильме.

Отзывы на Фильм "2012" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.