Фильм "2012" (2009)

Фильм "2012" (2009) отзывы

4,6
27.03.2013

Сногшибательный фильм.

Достоинства: 1. Интересный. 2. Захватывающий. 3. Эмоциональный.

Недостатки: 1. Плохо с логикой.

Отзыв: Замечательный и захватывающий сюжет. Невероятные спец эффекты. Минус в том что логики ноль, фантастика везде. Даже там, где не помешал бы здравый смысл! Да, со смыслом тоже напряг, к сожалению. Но а в остальном фильм хорошо снят - очень красиво и качественно. Стоит посмотреть и не раз! 8 из 10.

27.03.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Успешная попытка снять глобальную катострофу.

Недостатки: Конца света не было.

Отзыв: Очень понравился фильм. Спецэфекты очень крутые. Задумка снять глобальную катострофу очень понравилась людям. Рекомендую посмотреть этот фильм. Вызывает бурю эмоций. Сюжет очень удивил меня. Отличный набор актеров. Они очень хорошо вошли в роль. мне понравилась их игра.

24.03.2013

2012

Отзыв: Смотрел этот фильм еще в 2010. Даа, конечно впечатляет, честно. Описывались ужаснейшие события, которые якобы должны были произойти 21 декабря 2012. Не для слабонервных. Со спецэфектами переборщили конечно. Слава богу, что ничего из происходившего в этом фильме не стало реальностью. Если кто не смотрел его, советую посмотреть. Затягивает.

24.03.2013

Захватывающий сюжет

Отзыв: Смотрела фильм "2012", не отрываясь. Несмотря на великое множество подобных фильмов-катастроф, он выделяется на фоне других. Переживаешь за героев практически каждую минуту. С ужасом представляешь себя на их месте. Сколько уже раз предсказывали конец света не сосчитать. Глядя "2012" представляешь, что же нас все таки может ожидать. В общих же чертах, фильм очень интересный и затягивающий. Смотрела его, не отвлекаясь ни на секунду.

20.03.2013

Интересный конец света

Достоинства: Хорошие спец. эффекты, сюжет, игра ктёров.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Фильм "2012" я смотрел 2 раза, мне он очень понравился. Было интересно смотреть как бушуют стихии на нашей спокойной планете. Очень красиво смотрелись землетрясения, огненные дожди и т. д. Интересно было смотреть как поведут себя главные герои в таком страшном стихийном бедствии.

17.03.2013

Жестока

Отзыв: Этот Фильм нам показует, ту великую дату 2012, о которой, я думаю все слышали не один раз, идея фильма о том, что весь мир начинает рушатся, а главные актеры, убегают от бед, но мне например было интерсно, как этот фильм покажет свою идея конца света, а не актеры и т. д, советую посмотреть.

16.03.2013

Фильм отличный. захватывает

Достоинства: Спецэффекты, постановка, сюжет.

Отзыв: Самый первый раз смотрел этот фильм в кинотеатре. Это было конечно что-то. Фильм просто супер. Классная игра актёров. Актеры как бы вжились в свою роль. Хотя конечно не обошлось и без плохих людей. Которым на всех наплевать лишь бы спасти свою шкуру. Есть и такие конечно в наше время. Но фильм не об этом Режиссерская постановка сделана замечательно. Да и сюжет хорош. Обычный водитель лимузина борется за жизнь своей семьи и себя самого. Сейчас много делают фильмов о конце света. Но этот фильм… Читать далее

13.03.2013

Интереснейший

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Смотрел этот фильм в кино, как он только вышел. Вышел давооольный. До просмтра не верил в "календарь майя", после - задумался. Сюжет - отличный. Спецэффекты - на высшем уровне! Сказать, что в фильме много захватывающих моментов - ничего не сказать... сам фильм - это один захватывающий момент.

Отзывы на Фильм "2012" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.