Фильм "Джон Уик 2"

Фильм "Джон Уик 2" отзывы

4,7
19.09.2019

Замечательный фильм с элементами элегантности и боевика.

Отзыв: Новая веха боевиков ознаменовалась с выходом Джона Уика, Это хорошее сочетание постановки боёв, стрельбы и хореографии. Всё в нём выглядит грациозно и элегантно начиная с оружия и одежды, заканчивая игрой актёров. Джон Уик как хорошее вино с возрастом становится всё лучше, он знает толк в хорошем оружие на подобии Сомелье который хорошо разбирается в винах.

03.06.2019

Экшен

Отзыв: Фильм "Джон Уик 2" является сиквелом кинофильма "Джон Уик", который вышел в мировой кинопрокат в 2014-ом году. Мне нравится тот первый фильм, и я довольна тем, что его продолжение оказалось ничуть не хуже по качеству. Кстати, теперь уже вышел фильм "Джон Уик 3". Тоже хороший фильм. Я его посмотрела, и мне понравилось.

19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Киану Ривз в ироничном продолжении криминального экшна 2014 года. Некогда бесподобный киллер Джон Уик отошел от дел. Но ему приходится снова взяться за оружие, когда его бывший напарник решает приструнить международную гильдию профессиональных убийц. Джон Уик готовится достойно встретить старость: он похоронил любимую жену и окружил себя уютом, надеясь больше никогда не возвращаться к оружию, но у судьбы на него другие планы. К нему в гости наведывается старый знакомый, итальянец Сантино Д’Антон… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джон Уик 2" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.