Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7
06.12.2012

Великолепный о супер героях!!!

Отзыв: Не забываемый фильм про супер героев. Им нужно было заключить в тюрьму злого брата Тора. Который хотел поработить человечество. Но против него выступила большая куча всяких героев. Халк, Тор, Ник Фьюри, Черная Вдова, Соколиный глаз и многие другие. Все они выступили против армии, которую призвал Локи. Они сумели его победить. Тор улетел в свой мир, забрав с собой своего брата. И наступил мир на Земле, но не на долго...

04.12.2012

Потрясающий

Отзыв: Это потрясающий фильм!!! Я ходила с молодым человеком (сама я не очень люблю фильмы по комиксам), но этот фильм меня просто покорил. Весь фильм сидела не отрываясь от экрана. Пришла домой и начала смотреть все предшествующие фильмы про героев "мстителей". Я советую всем посмотреть эту картину, уверенна что никто не пожалеет!

03.12.2012

Хорошее кино

Отзыв: Просто хороший экшен. Очень люблю комиксы Марвел, был очень рад когда увидел всех своих любимых героев в одном фильме. Скарлетт Йоханссон запомнилась еще больше чем Роберт Дауни Младший, возможно потому что я очень ждал появление Черной вдовы в ее исполнении! Очень добрый, супергеройский фильм. Рекомендую!

28.11.2012

Очень плохой фильм

Достоинства: 1) Качественная картинка.

Недостатки: 1) Сюжет просто провален. 2) Не удивляет. 3) Концепция стара как мир. Плохой парень хочет захватить землю, хорошие ребята не дадут ему это сделать.

Отзыв: Смотрел этот фильм по совету друзей. Все его очень сильно рекомендовали, что я не смог устоять. Фильмом полностью был разочарован. Тематика супергероев очень глупая + сюжет был мне понятен с самого начала просмотра. Фильм снят по всем канонам фильмов про супергероев, ничего особенного.

Типичный американский фильм

Достоинства: Юмор, захватывающий сюжет.

Недостатки: Кино на один раз.

Отзыв: Фильм конечно захватывает интересом. Сама идея соединить всех полюбившихся героев очень хороша. Но если честно, фильм на один раз я считаю. Сделан конечно хорошо, качественно. Но главное что понравилось, это юмор присутствующий в фильме. Он делает фильм выше, чем кино такого же жанра. Ну и оно конечно было рассчитано для широкой публики, и мне он понравился, хоть я не считаю его шедевром.

Посмотрите.

Достоинства: Достоинства это фильма, много но у каждого свое мнение, посмотрите советую.

Отзыв: Фильм на самом деле чудесный! Если говорить о сюжете, то большинство таких вот фантастических боевиков основаны на одной и той же тематике. Правда во многих фильмах даже простенький сюжет снимают просто ужасно, тут же, все снято красиво, интересно, со спецэффектами и добавлением прекрасных диалогов. Также поразила игра актеров, хотя с таким составом это не удивительно. лично я смотрел его дома на телевизоре 3д.

Отличный

Достоинства: Спец. эффекты Юмор Актеры.

Отзыв: Отличный фильм, смотрел в кинотеатре и потом даже пересмотрел на двд, фильм очень понравился, так же со своей частью юмора и конечно же шикарные спец. эффекты.

Отлично

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Хороший фильм, сценарий написан на ура, очень понравился актерский состав, все супер герои в одном фильме! Советую всем посмотреть.

Красота.

Достоинства: 1. Собраны вместе многие любимые супергерои 2. Хороший юмор 3. Отличные спецэффекты - особенно в 3D IMAX кинотеатрах.

Недостатки: Простенький, понятный с самого начала сюжет.

Отзыв: Интересный фильм в котором многие любимые всеми супергерои Marvel встречаются вместе. Проектов подобных Мстителям, когда собираются герои с многих комиксов и кино очень мало. Фильм получился потрясающим, хотя моментами и скучноватым - но чуток юмора в подходящие моменты разбавляли эту скуку. Фильм далеко не на один просмотри, посмотрев его однажды захочется пересматривать его снова и снова - да и людям которые не смотрели другие фильмы студии Marvel, любопытно было бы узнать о этих супергероях п… Читать далее

Хороший одноразовый фильм

Достоинства: Впринципе, фильм хороший, предсказуемый.

Недостатки: Конечно, ожидал большего, но и так сойдёт).

Отзыв: Не покидало ощущение, что смотрю Трансформеры третьи - те же места в Нью Йорке для главной битвы, тоже с какими-то пришельцами сверху, куча военных единиц, экшн, спецэффекты. Сделано красиво и качественно, но много повторений с теми же Трансформерами. Тони Старк - самый колоритный персонаж, с юмором, подколками, и даже любовной линией к мисс Потс. Он делает это кино душевным и приятным, а не тупым "мочиловом" между плохими и хорошими. Ух, теперь все перед глазами мелькает и взрывается.

Мегомикс

Достоинства: Хороший сюжет игра актеров спецэффекты на высоте.

Недостатки: Мало халка.

Отзыв: Здесь есть всё что нужно обычному человеку который очень любит фантастику. Я сам смотрел этот фильм в кинотеатре в 3D, очень понравилось, присутствуют комедийные моменты (особенно в моменте когда халк, мягко говоря дал щелбан Локи) . Рекомендую всем посмотреть.

Отлично

Отзыв: И так ходил на фильм в 3D было супер, актёры подобраны отлично, особенно Скарлет Йохансон (она же няяяяша): 3 Фильм должен понравится всем, но возможно не все поймут (так как фильмы про супергероев основаны на комиксах Marvel), но фильм снят хорошо, море спецэффектов ну и конечно же шуточки by Tony Stark:D.

Отличный

Достоинства: Актеры, сами герои.

Недостатки: Немного скучен.

Отзыв: "В октябре 2011 года во время выставки New York Comic Con Кевин Файги сказал: «„Железный человек 3“ будет первой частью того, что мы называем второй фазой этой саги, которая, с божьей помощью, достигнет апогея в „Мстителях 2“». В марте 2012 года Джосс Уидон заявил, что он хотел бы, чтобы сиквел был «… меньше. Более личным. Более тяжёлым. Будучи следующим этапом, который произойдёт с этими героями, а не просто то же самое, что сработало в первый раз. С помощью абсолютно нового и живого мотива… Читать далее

Прекрасный фильм.

Достоинства: Ум, красота, игра актёров, всё блестяще.

Отзыв: Этот фильм только для кинотеатра! И желательно в 3д. Фильм — не шедевр и не претендует на Оскар за драматизм. Но разве драматизма мы ждём от таких фильмов? Это фильм-развлечение, фильм-игрушка. Он предназначен доставлять немудрящее удовольствие, а не заставлять анализировать личные драмы и творческие метания героев. Нужно просто расслабиться и получать это самое удовольствие.

26.11.2012

Очень интерестный и качественный фильм

Достоинства: Очень хорошее качество звука, спец эффектов. Понравилась игра актёров.

Недостатки: Не очень продуманный сюжет, старо уже писать про захват земли пришельцами.

Отзыв: Сам фильм не очень захватывает, очень удивили спец эффекты, разрушение зданий, понравилась игра Роберта Младшего. Плохо было то что пришлось долго ждать чтобы фильм появился в хорошем качестве и озвучке. В принципе фильм понравился. Я долго сидел и думал что бы написать про этот фильм, фантазии у людей хватает на многое, но мы же делаем это ради денег, тут много кто берёт мысли у другого человека, и все ради денег, не люблю таких людей. Конец.

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.