Бренд TSUNAMI

4,8
51 отзыв
22.05.2018

Компактный пылесос

Отзыв: Теперь я не лажу под диваном и не потею бегая туда сюда с трубками и шлангами которые меня ужасно раздражали. Купив пылесос Цунами L407VXL можно сказать что у меня вся жизнь изменилась. Звучит наверно смешно, но это так! Компактный пылесос проходит во все труднодоступные места.

28.01.2018

Полезная в хозяйстве вещь

Достоинства: Достаточно тихий.

Недостатки: Хотелось бы, чтоб он работал побыстрее.

Отзыв: После того, как у меня в квартире за чистотой пола стал отвечать робот Tsunami L207VX, у меня и во всей квартире стало появляться меньше пыли. Он не только проводит влажную уборку пола, но и воздух чистит, это удивительно. Эффект не только визуальный, но и дышится после уборки легко. Возиться с роботом не нужно, он работает сам и не требует присутствия людей.

28.01.2018

Хороший прибор

Достоинства: Простота управления.

Недостатки: Пылесборник маловат.

Отзыв: Давно хотела себе приобрести подобное устройство. Свой выбор остановила на модели L407VXL. Устройство очень интересное и, самое главное, функциональное. Как он работает практически не заметно, шума никакого. Только временами можно увидеть, как он перед глазами проползает, делая свою работу. Сам по себе агрегат маленький. Направление задавать можно практически любое. Управлять можно с пульта ДУ, что очень удобно. Аккумулятор на удивление держится долго. Нужна влажная уборка - тоже не проблема. На… Читать далее

07.07.2018

Работает хорошо.

Отзыв: Приобрёл свой первый робот-пылесос L207VX. Есть удобная функция влажной и сухой уборки, считай не придётся пол мыть. Сам становится на зарядку после проведения уборки, по мне. это очень упрощает его использование. Прибором доволен, работает хорошо уже второй месяц, пользуюсь регулярно. Правда с доставкой подвели, на два часа позже привезли, не доволен я от этого остался.

Отзывы на Бренд TSUNAMI в категории Прочее.