Отзыв о Телефон Samsung S 8 plus:
Все же лучший в своем классе.

Функциональность
02.12.2018

Достоинства

Защита от воды и пыли
большой объем внутренней памяти
сканер отпечатков пальцев
разблокировка по радужной оболочке глаза
очень яркий экран (радует глаз).

Недостатки

Неудобен в родном чехле
дорогой ремонт (если вдруг что произойдет с ним).

Отзыв

Samsung S 8+ - отличный аппарат. Преимуществ огромное количество, но есть конечно и небольшие минусы. Качество съемки и различные примочки к обработке фотографий и видео - это несомненный плюс. Например, фото с одного дня или с определенного события через некоторое время Samsung самостоятельно смонтирует в великолепный ролик с музыкой и надписями. Приятно и удобно вспомнить то или иное событие. Отдельным бонусом хотелось бы выделить сканер отпечатков пальца. Очень удобная вещь, особенно если блокировку клавиатуры не любите ставить. При родном чехле все работает на 5 с плюсом. Но... не очень удобно (лично мне) носить телефон с чехлом в кармане, с бампером гораздо удобнее. Защитное стекло не ставила, опять таки по соображениям того, что экран без границ, а стекло постоянно будет задираться и прослужит недолго. Радует наличие огромной внутренней памяти. А стоит достаточно дорого. а после того, как муж разбил свой аппарат, и в сервисе нас не обрадовали стоимостью ремонта, да еще и контакты и все данные оказались утеряны, стала осторожнее со своим Samsung. В целом, отличный аппарат в своем классе. Он стоит своих денег.