BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Крем разглаживающий с глюконолактоном 10% от Belweder

06.07.2018

Отзыв

Познакомилась с кремом из любопытства, поскольку прочитала просто неприличное количество положительных отзывов по нему. Я достаточно консервативна в выборе уходовой косметики и у меня уже давно сформирован список моих средств, но соблазн победил)
Итак, в руках элегантный белый флакон в аптечном стиле. Купила я его тоже в аптеке, можно еще через официальный сайт заказать http://www. belweder.ru.
Удобнейший дозатор, позволяющий выдавить любое количество. Плюс крем не контактирует с воздухом и не окисляется, что считаю самым лучшим вариантом. Есть крышка, она легко одевается и снимается, но сидит прочно, поэтому не потеряется.
Объем 30 мл. Не очень много, но расход у него небольшой и мне хватило его на 1,5 месяца. С ним лучше не перебарщивать, потому что может давать блеск.
На составе хочется остановиться с особым придыханием. Внимание! В нем нет парабенов, парафинов, минерального масла. Все что есть – указано на упаковке.
Главный действующий компонент – глюконолактон. Эта полигидроксикислота (PHA) обладает внушительным списком достоинств. Такие структуры притягивают и удерживают около себя молекулы воды. Это вещество незаменимо для сухой и увядающей кожи. Оно стимулирует обновление, разглаживает морщины, повышает уровень защиты кожи, является ловушкой свободных радикалов, уменьшает воспаления и устраняет пигментные пятна. В общем и целом помогает в борьбе со старением и увяданием кожи.
В качестве дополнительной помощи в списке действующих веществ C10-30 холестерол/ланостерол эфир (суперстерол), благоприятный для липидного слоя, и аргинин – аминокислота, способствующая повышению тонуса.
По результату использования 1 тюбика хочу сказать, что эффект разглаживания морщин есть однозначно! Я купила еще у Бельведер крем для век в этой серии. С ним лицо чувствует себя идеально. Увлажнения хватает на весь день, в том числе в летний зной. Более того, крем закончился, а эффект наполненности и плотности кожи присутствовал еще дней 5.
Рекомендую;).