АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

Отзыв о АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX):
Он всегда у меня в аптечке.

07.03.2018

Достоинства

Помогает и не вредит.

Недостатки

Отзыв

Использую гель Амелотекс достаточно давно. Он всегда у меня в аптечке, потому как им пользуются все. У меня шейный остеохондроз, поэтому как только начинаю чувствовать дискомфорт в шее, то наношу его на ночь и утром забываю о том, что у меня вчера что-то болело. Муж у меня работает физически, поэтому у него другая проблема - спина, тоже как только вижу, что он начинает прихрамывать, кряхтеть и хвататься за спину, то на ночь хорошенько обрабатываю ему спину, наматываю что-то тепленькой и на 100% знаю, что к утру муж снова будет в строю. А недавно мой сынуля спортсмен стал его использовать. На тренировке потянул спину и тоже пришел домой хромая. Но я то знаю уже, как с этим бороться. Он конечно пытался от меня отмахиваться, говорить, чтобы я не мазала его всякими вонючками. Но я дала ему понюхать этот гель, а он пахнет притно, как крем, поэтому все-таки уговорила его. Он не печет, не щипет, ощущений абсолютно никаких, впитывается моментально, так что даже для таких вредин как мой сын вполне подойдет. К утру боль как рукой сняло, через пару дней сын был снова на тренировке. Так что теперь смело могу сказать, что этот гель действительно у нас семейный, протестирован абсолютно на всех, помогает 100%.

Другие отзывы на АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

07.03.2018 07:16
А я к примеру после визита к врачу стала принимать Амелотекс, а то с этим карантином, мало подвижным образом жизни стали суставы беспокоить. Кстати таблетки можно долгое время применять, ведь они не оказывают пагубного влияния на желудок, да и результат радует, суставы беспокоят меньше.
07.03.2018 07:16
Купила вообще этот гель для мамы, у нее иногда суставы болят в коленях, вот она его втирает и ей становится легче. Но я кстати тоже как-то раз им воспользовалась, спина болела и я вспомнила про Амелотекс, помог отлично!