АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

Отзыв о АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX):
Гель Амелотекс и мой отзыв о нем!

19.06.2020

Достоинства

Эффективный!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем привет!!
Шел какой-то день карантина, настроение было на нуле, но написать отзыв о хорошем препарате все же решилась. До того, как началась вся эта история с вирусом и эпидемией я регулярно ходила в спортзал, так как есть проблемы с плечевым суставом. Но карантин всех посадил нас по домам, все спортзалы закрылись… пыталась заниматься дома, но очень сложно себя заставить оказалось (лень-матушка). Решила проконсультироваться с врачом он-лайн, благо сейчас это не проблема, порекомендовали мне несколько препаратов, один из них гель для наружного применения Амелотекс. Про него я и хочу написать отзыв, так как он действительно этого заслуживает. Средств в аптеках видимо невидимо. Рекламы по телевизору завлекают, обещают и не знаешь на чем взгляд и выбор свой остановить. Но я бы порекомендовала обратить внимание на этот гель!
Стоимость геля Амелотекс- от 220 до 300 рублей, зависит от аптеки. Я купила за 223 рубля туба 30 г. Это маленький объем, есть больше.
Маленькая синенькая упаковка, внутри тюбик и инструкция. Состав геля известное противовоспалительное средство Мелоксикам.
Производитель Фирма "Сотекс" Московская область.
Есть подробная инструкция о препарате, его свойства, применения и конечно противопоказания. Важно ознакомиться!
Мелоксикам (активное вещество) относится к группе НПВП (нестероидные противовоспалительные препараты) и обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Сам гель без запаха, не жжёт и не печёт кожу, не оставляет покраснений и раздражений, прозрачный. Совсем немного выдавила из тюбика и круговыми движениями втирала в сустав. Впитывается быстро и имеет согревающий эффект. Боль начинала проходить довольно быстро и на долгое время, что конечно мне очень нравилось.
Без сомнений рекомендую попробовать, очень действенное средство.

АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX) фото 1 АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX) фото 2 АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX) фото 3 АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX) фото 4 АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX) фото 5

Другие отзывы на АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

19.06.2020 21:10
Я гель Амелотекс не пробовала, а вот инъекции мне хорошо помогают обличить суставную боль. У меня артроз коленных суставом и бывает что начинают сильно болеть. Прокалываю по 1 уколу 5 дней и боль реально уменьшается.
19.06.2020 21:10
У моего отца больные суставы и ему нужно чаще двигаться, но т. к он пожилой уже и из-за эпидемии боится часто выходить из дома, то боли возобновились. На такие случаи врач ему рекомендовал уколы Амелотекс. Мама проколола ему по 1 уколу 5 дней и стало легче.
19.06.2020 21:10
Мне тоже врач Амелотекс советовал, со спиной недавно было обострение довольно сильное, болело так, что не разогнуться. Муж помогал мне гель наносить на спину, над тем местом где болит именно. Ну и массажик легкий. Боль быстро уходит. Сам гель быстро впитывается и не пачкает одежду.
19.06.2020 21:10
Амелотекс очень хорошее и эффективное средство. Мне он помогает уменьшить боль в коленном суставе. У меня артроз коленного сустава и периодически он обостряется, становится больно ходить. Врач прописал при обострениях инъекции Амелотекс. Они хорошо помогают обезболить и становится легче передвигаться.
19.06.2020 21:10
Спасибо за Ваш отзыв. Я тоже использовала Амелотекс только в инъекциях. Хорошее средство. Он отлично помогает уменьшить боль и воспаление. У меня есть проблемы со спиной и раньше врач прописывал, так теперь при обострениях муж мне постоянно уколы проколет и становится легче.
19.06.2020 21:10
А я дома занимаюсь спортом, т. е. сразу на карантине начала искать на ютубе разные видео и то, что мне нравилось, по минут 40 в день делала. Поэтому пожаловаться на отсутствие движения не могу) Все в наших руках! А автору за отзыв спасибо, с удовольствием прочитала!
02.07.2020 10:37   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: Все верно вы пишите! Мы сами авторы своей жизни! Поэтому хотим проблемы по здоровью- лежим дальше на диване... не хотим- начинаем заниматься спортом и правильно питаемся!!
19.06.2020 21:10
Меня порадовало, что амелотекс можно длительно применять. А то на этом карантине неизвестно сколько еще сидеть. А суставы уже начали ныть из-за недостатка движения. Так что этот момент для меня особенно важен.
13.08.2020 12:40   Пожаловаться
Полина: Да, гель просто находка. Для меня самое главное то, что никакого абсолютно действия на желудок не оказывает. Я до Амелотекса пыталась боль снимать таблетками (не буду писать какими), так с желудком потом намучилась. А гель и применять удобно, и боль снимает достаточно быстро.