АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

Отзыв о АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX):
Отличная штука от болей в спине!

27.03.2018

Достоинства

Быстро помогает, приятный аромат!

Недостатки

Отзыв

У меня спина побаливала достаточно давно. Да это и не удивительно, ведь у меня трое деток. Роды - нагрузка, возиться с ними - тоже нагрузка, плюс все домашнее хозяйство на мне, какой организм такое выдержит. Конечно я старалась по мере возможности заниматься собой, а точнее своей спиной, делала зарядки, иногда бассейн. Но с таким количеством забот делать это постоянно и по системе как положено не получалось. Поэтому начались обострения. Первое время получалось отлеживаться и боли проходили сами собой, но со временем поняла, что просто отлежаться - не помогает. Пошла в аптеку и мне там посоветовали гель Амелотекс. Применять удобно, ведь его нужно просто нанести, как мазь на то место, где болит, да и по цене он оказался не дорогим - 250 руб. Я попробовала ненести, никакого особого запаха... больше похоже на какой-то гель-крем... я даже засомневалась, а поможет ли. Но уже через несколько часов почувствовала, что мне стало немного легче. Несколько раз так наносила в течение дня и еще раз на ночь. Утром с удивлением обнаружила, что я совсем не чувствую боли... все прошло. Теперь Амелоткс мой постоянный друг и соратник в борьбе с моей спиной.

Другие отзывы на АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

27.03.2018 16:47
А я не гель, а таблетки Амелотекс принимаю. Мне именно в таблетках врач это средство назначил. Вполне довольна и эффективностью средства (так как суставы стали меньше беспокоить), и тем, что это средство не вредит желудку.