Denker Milky Oolong

Denker Milky Oolong отзывы

28.10.2018

Отличный молочный улун

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Молочный улун превосходный как музыка. Купила чай Денкер для мамы. Попробовав сама этот превосходный чай я на следующий день купила еще две пачки. Настолько чай Денкер хорош, советую всем кто любит и понимает качество в чае. Нежный и приятный вкус. Восхитительный аромат.

25.03.2018

Очень качественный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Честно говоря, я не уважаю пакетированные чаи, так как в своем большинстве, внутри пакетиков находится, разве что, пыль с дорог чайных плантаций, смешанная с красителем, но никак не настоящий листовой чай. И дома у меня пакетированные чаи под запретом, но... Декрет, как говорится, не вечный, и рано или поздно приходится выйти на работу, а на работе особо заморачиваться с рассыпным чаем некогда, да и негде... Так что, как ни крути, пришлось, скрипя зубами, затариваться "чаем" в пакетиках. В ближ… Читать далее

12.03.2018

Стоит своих денег

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Провожу чайные церемонии дома. Как-то придя в гости к подруге, она угостила меня чаем с чабрецом, хоть и пакетированный, но внимание он на себя обратил. Запомнила название фирмы и отправилась искать чай в супермаркетах. Чай я этой фирмы нашла, но с чабрецом не было, взяла молочный улун. Его я очень люблю и ставлю на один ряд с пуэром и мате, только конечно в рассыпном варианте. Попробовав, я была приятно удивлена вкусом, ароматом и насыщенностью цвета.

Отзывы на Denker Milky Oolong в категории Продукты питания.