Акбар Юбилейная серия

Отзыв о Акбар Юбилейная серия:
Хороший чай

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Один из моих любимых напитков - это чай. Нет, пожалуй, это мой самый любимый напиток. Я в прямом смысле не могу прожить без него ни одного дня. Да, и за день я могу выпить как минимум 3 кружки чая. Чай Акбар крупнолистовой имеет приятный темный цвет и насыщенный вкус. Я люблю его пить как с сахаром, так и без него. И так, и так хорош. Хороший классический чай по приемлемой цене.
Спасибо за внимание! Приятных чаепитий!

Другие отзывы на Акбар Юбилейная серия

12.03.2018 14:23
Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом.
12.03.2018 14:23
Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так же хотелось бы видеть крупнолистовой чай Акбар. Общая оценка, на мой взгляд, отлично.
Покупаем всегда чай Акбар, нравится очень вкус, быстро заваривается, доступная цена. Дети любят с молоком, мы с лимоном. С утра очень удобен чай Акбар в пакетах. Всегда покупаю упаковку по 100 пакетиков. Т. к чая пьём много.
12.03.2018 14:23
Для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую... НОВИНКА!!!!!
Akbar крупно листовой!
легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!
12.03.2018 14:23
Этот чай я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная коробка с ним была нам подарена.
Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.