Акбар Юбилейная серия

Отзыв о Акбар Юбилейная серия:
Насыщенный вкус

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Утром мой любимый и единственный напиток - это свежезаваренный чай. В последнее время я предпочитаю крупнолистовой чай Акбар. Вот и вчера в близлежащем магазине я прикупила пачку этого чая. Я предпочитаю черный крупнолистовой чай. Когда сегодня, перед уходом на работу, я его заваривала, высыпав в заварочный чайник 2 ложки чая и залив кипятком, кухня наполнилась таким удивительным ароматом, что я подумал: "С выбором чая не ошибся! " Действительно, чай оказался таким вкусным, что я выпил целых 3 чашки этого изумительного чая. Заварка из 2 ложек получилась достаточно крепкой. Выпив 1 чашку, я ощутила определенную бодрость. Вкус у этого чая, я бы сказала, благородный. В общем, подводя итог, мне хочется отметить высокое качество этого чая. Естественно, я буду его рекомендовать.
Спасибо за внимание!

Другие отзывы на Акбар Юбилейная серия

22.03.2018 17:12
Отличный выбор! Качество не оставит вас равнодушным! Вкус просто восхитителен!
22.03.2018 17:12
Сегодня была в магазине и заметила новинку у чая Акбар. Акбар Голд крупнолистовой, ранее был только среднелистовой, теперь есть выбор. Я люблю чай Акбар, считаю его одним из лучших чаев, особенно нравиться что сырье Цейлонское, а тут еще и крупный лист вообще круто. На фото видно что лист очень крупный и насыщенного черного цвета, заваривается великолепно, ароматно и очень вкусно. Попробуйте.
22.03.2018 17:12
Отличная покупка для любителей вкусного и ароматного чая. Акбар -- настоящий народный выбор, настоящий консенсус цены и качества, всем советую покупать.
22.03.2018 17:12
Чай действительно всегда дополняет: дополняет мой прием пищи, мой день, мою жизнь. Чай Акбар всегда придает какие-то свои специфические и яркие черты вкуса, аромата и эффектов, таких как тонизирующий, бодрящий, расслабляющий. Цена весьма доступна, дизайн упаковки интересный и визуально импонирующий. Берите, не пожалеете.
Добрый день! Открыл для себя данный чай Акбар Голд более 5 лет назад! Чай предпочитаю в пакетиках (для удобства приготовления), и мой выбор после долгих поисков пал на Акбар! !! Все достоинства чистого черного цейлонского чая - в одном пакетике!!! Цвет, аромат, вкус - это 100% качество! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!!!