Akbar MOUNTAIN FRESH

Отзыв о Akbar MOUNTAIN FRESH:
Мой чай

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Свой небольшой отзыв хочу написать о чае Akbar) Не смотря на не высокую цену чая Akbar в чае присутствует приятный аромат, не наблюдается пыли и посторонних примесей, а так же он быстро заваривается и довольно так крепко как я люблю))) Вообщем мы всей семьёй не остались равнодушными к этому крепкому чёрному чаю с восхитительным ароматом и приятным крепким вкусом чая AKBAR!!

Другие отзывы на Akbar MOUNTAIN FRESH

12.03.2018 18:23
Всегда в магазине берём именно этот чай, раньше я не совсем понимала на чём основан данный выбор. Но теперь я поняла, что это наверное лучшие что может предложить рынок широкого потребления. У чая всегда насыщенный вкус и аромат, а одного пакетика всегда хватает на несколько кружки.
Перепробовав разных сортов чая, мы с мужем как-то приобрели чай "Акбар" в жестяной банке. Чай этот хоть и не из дешевых, но мы решили, что красивая жестяная баночка нам всегда пригодится.
А как он заваривается!... Чудесный аромат и вкус с небольшой терпкостью напомнил о детстве, о чае, который заваривала бабушка.
Вот ОН! - решили мы.
Советую этот чай большим любителям насыщенного, слегка терпкого, черного чая! Думаю, он вас не разочарует!
12.03.2018 18:23
Чай Акбар всегда отличается вкусным и насыщенным ароматом. Часто его покупаю и именно заварной, т. к. не меняется по качеству. Всегда вкусный и насыщенный чай.