Akbar MOUNTAIN FRESH

Отзыв о Akbar MOUNTAIN FRESH:
Самый популярный

25.03.2018

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар листовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете.

Akbar MOUNTAIN FRESH фото 1

Другие отзывы на Akbar MOUNTAIN FRESH

25.03.2018 08:16
Много лестных слов сказано уже про красно-белый чай Акбар, со всеми из которых я сознательно согласна. Хотелось бы еще сказать пару слов о его эффектах: тонизирует, погружает в легкую эйфорию, расслабляет, но в то же время концентрирует и придает сил на новые свершения!
25.03.2018 08:16
Работаю в коммерческой медицинской лаборатории. У нас обязательно должен быть чай с сахаром для клиентов. У нас - это всегда Акбар в красно-белой пачке. Очень хороший, вкусный чай. Всем нравится! Все довольны!).
25.03.2018 08:16
Мой муж предпочитает хороший, простой, крепкий черный чай и мы остановили свой выбор на чае черном цейлонском Акбар голд. Я тоже очень не люблю разного рода добавки типа бергамота, жасмина, и как и мой муж предпочитаю больше простой чай без лишних добавок. Вкус черного цейлонского чая Акбар гол достаточно насыщенный и крепкий, он довольно быстро заваривается и имеет приятный чайный аромат.
Чай Акбар в красно-белой пачке в пакетиках, в нашей семье, покупаем уже около 10лет. Иногда, для разнообразия пробовали другие марки, но неизменно возвращались к Акбару. Придает силы и бодрости в любое время суток! Стабильное высокое качество, вкус и аромат - вот его достоинства.