Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия

Отзыв о Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия:
Трудно вместить в отзыв о верба майер...........

15.03.2018

Достоинства

Зеленая территория
Здоровое питание
Качественный спа
Оздоровление.

Отзыв

Трудно вместить в отзыв о верба майер все полученные впечатления, но я постараюсь.
Я не очень люблю писать отзывы, но про австрийский центр здоровья verba mayr нельзя не рассказать. Сперва я думала, что это просто загородный отель с бассейном, где тусуются звезды и жены мажоров, но оказалось, что все совсем не так.
Добираться в Верба майер в Пушкино совсем недолго – не дольше часа. Ни туда, ни обратно не пришлось стоять в пробке. Центр здоровья находится на территории зеленого леса, на который выходит вид из каждого окна.

Приезд
По приезду в Верба майер я получила такой радушный прием, меня встречали как дорогого гостя. В отеле тихо, спокойно, чисто и приятно пахнет. Меня провели в уютный номер на втором этаже. Окна выходили на заснеженный лес, это придавало номеру еще больший уют. Все, что необходимо для пребывания в гостинице в номере было. Порядок идеальный, придраться не к чему и убирали каждый день.
Оздоровление
Затем меня ждала встреча в майер-терапевном. У него проходит компьютерное сканирование организма на предмет болячек, чтобы определить виды процедур, которые будет рекомендовано пройти. У меня хронический проблемы с печенью, щитовидной железой – это все без труды всплыло у терапевта в verba mayr.
Кроме процедур в verba mayr я посещала занятия гимнастикой, скандинавскую ходьбу по лесу, плавала в бассейне. Несмотря на наличие физической активности, мое тело и мозг расслаблялись и отдыхали. При этом сил было столько, что казалось я могу посетить все тренировки и не устать.
Питание
Питание по майеру – это особая диета, подразумевающая приготовление блюд из органических продуктов, питание по режиму, умеренные порции. Повара verba mayr готовили настоящие шедевры из разрешенных продуктов. Выглядело это очень аппетитно, а вкус удивил яркостью, несмотря на отсутствие соли и специй. После приема пищи не было тяжести, но и желания слопать десерт тоже не было.
Если в обычной жизни меня часто мучила изжога, запоры, то здесь пищеварение наладилось без лекарств. Стал уходить вес, особенно с живота. Удивительно, но дома я даже упорными тренировками пресса не могла добиться такого эффекта. Видимо, обмен веществ запустился от нужного баланса правильного питания и спорта.
Мои перемены
Наблюдая за тем, как меняется мой организм в лучшую сторону, я переняла приобретенные привычки в повседневную жизнь. Теперь я готовлю по майеру, ем по майеру, живу по майеру. Похудела на 7 килограмм, стала получать удовольствие от спорта и правильного питания, стала больше любить себя. Чего всем и желаю!