Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия

Отзыв о Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия:
Полноценный Chek up всего организма

16.10.2020

Достоинства

Центр возвращает силу, энергию, здоровье.

Недостатки

Отзыв

Мои родители в возрасте и я стараюсь максимально много времени уделять их здоровью. Они регулярно посещают врачей и проходят полноценный Chek up всего организма. Т. к. ситуация с коронавирусом не стабильна, я отправляю их в Verba Mayr, где они все проходят. Почему выбираю этот центр? Потому что без теста на ковид туда не попасть, плюс, здесь очень тщательно следят за здоровьем и риски минимальны. Для родителей выбираю Chek up ежегодный для женщин и точно такой же для мужчин. За три дня они проходят все необходимые анализы, узи, ЭКГ, проверяют состояние печени, почек, в общем список очень долгий, все не распишешь.
Мне нравится, что родители не стоят нигде в очереди, где все проходит максимально спокойно и без лишней суеты. После обследования у них на руках остаются все документы и план лечения, при необходимости. После они остаются еще на 1-2 недели на программе детокса. Тоже полезно для организма, чтобы очистить его от шлаков, поддержать и зарядить энергией. Конечно родители тут отдыхают, тут свежий воздух, прекрасная атмосфера и бассейн в неограниченном доступе.
Этот центр действительно находка, за короткий промежуток времени могут сделать невозможное и вернуть вам силы, энергию, здоровье.

Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия фото 1