Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия

Отзыв о Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия:
В Verba Mayr выбираю программу Детокс+Стройность

15.09.2020

Достоинства

Много программ, огромный бассейн, свой ресторан, врачи.

Недостатки

Отзыв

Мне надо всего 14 дней в Verba Mayr для того, чтобы запустить процесс похудения и поддержать свою кожу в тонусе. Да, да, я не могу худеть сама, мне лень, плюс мне обязательно нужен толчок в изменении питания и запуска обмена веществ. Вот поэтому выручает Verba Mayr. Центр находится в Московской области, расположен в лесу, воздух неимоверный.
Центр европейского уровня. Есть огромный бассейн, свой ресторан, врачи и еще много чего. Номера отличные, отдыхать тут максимально комфортно, а сон просто божественный.
Программ достаточно много, я чаще всего выбираю Детокс+Стройность. Программа (как и остальные) весьма насыщенна, перед началом детокса назначают осмотр специалистов, сдачу анализов и дополнительное обследование, далее уже расписывают план детокса и оздоровления. Это конечно кайф, особенно различные обертывания, массажи, криотерапия и не только. После Verba Mayr, уходят объемы, уменьшается талия, живот, бедра. Уходят и кг, причем без вреда для здоровья. Плюс состояние кожи, просто космическая, она подтянутая и никакого целлюлита, что в принципе не удивительно, после такого количества массажей и процедур. Я однозначно рекомендую к посещению Verba Mayr!

Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия фото 1