Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия

Отзыв о Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия:
Австрийский центр здоровья Verba Mayr в Пушкино

27.06.2018

Достоинства

Качественная косметология, изумительное спа.

Недостатки

Отзыв

ВпеВпервые я попала в Verba Mayr случайно, сопровождала матушку с сестрой и подругой в их путешествии в «новое потрясающее спа». Поскольку они большие фанатки подобных мест и характерных для них компаний, я не ждала ничего особенного. Но выходные, поведенные в Вербе, меня впечатлили.

Мои впечатления
1. Надо понимать, что это не гостиница, а центр здоровья. Отдельный медицинский корпус полон новейшего диагностического и лечебного оборудования, первоклассных врачей и современных медицинских технологий. Тут можно полноценно обследоваться и при необходимости пролечиться.
2. Гостиничная сторона дела налажена очень хорошо – все подчеркнуто новое и продумано явно человеком со вкусом и знанием, как организованы такие заведения в Европе. Ни малейшей провинциальщины, ресепшн и горничные умеют работать, улыбчивые и любезные.
3. Собственно спа. Изумительное! Мама в него немедленно влюбилась и назвала самым уютным и комфортным из всех ранее посещенных. Она в восторге от хаммама и бассейна с панорамными окнами, а также масок и обертываний. Также всем понравился массаж, он тут высокопрофессиональный и качественный, после него спина у моих спутниц стала гораздо лучше.

Я же решила поближе познакомиться с возможностями Verba Mayr в области косметологии. Тут-то и началось самое интересное.
Косметология
Косметология в Вербе ОЧЕНЬ продвинутая! Но… все процедуры возможны только после врача-терапевта, что многим кажется не очень удобным, но так как я все равно у него была, то этот факт меня никак не смутил.
После первого же посещения косметолога, убедившись в квалификации специалиста и прикинув перечень необходимых процедур, я решила приехать одна, минимум на неделю и привести себя в идеальный вид.
И вот я здесь. Номер забронирован на десять дней, процедуры заранее заказаны. Программа и сама по себе очень насыщенная, но аппетит приходит во время еды, и я добавила от себя массажей для лица. Особо отмечу, что каждая программа идет под контролем врача-специалиста, и дополняется консультациями и присмотром врачей смежных специальностей. В принципе, я успела и пройти все намеченные процедуры, и отдохнуть как следует в тишине на свежем воздухе. Заодно наметила процедуры, которые хочу в следующий свой приезд – в Вербе столько возможностей, что и за пять визитов не все попробуешь.
Отзывы о Verba Mayr как об отличном месте для отдыха подтвердились в полной мере, и рекомендую этот центр всем.

Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия фото 1 Австрийский центр здоровья «Верба Майер», Пушкино, Россия фото 2