Пельмени "Бульмени"

Отзыв о Пельмени "Бульмени":
Сочно, подходят к разным соусам

10.03.2021

Достоинства

Много мяса, много бульона, плотное тесто.

Недостатки

Отзыв

Пельмени с бульоном – изначально хорошая концепция. Я раньше покупал обычные пельмени и наливал бульон с них прямо в тарелку, мне было очень вкусно. Теперь же я просто покупаю бульмени от Горячей штучки, потому что они с бульоном внутри. Бульмени готовятся как обычные пельмени, нужно их закинуть в кипящую воду и варить пару минут после того, как они всплыли. За счет плотного теста бульмешки не разваливаются и сохраняют ценный бульон внутри. Конечно, мясные шарики тоже остаются на своем месте) Бульмени в основном ем со сметаной, но в любом случае круто, что бульмени сочетаются с разными соусами. Я вот задумался, может с сацебели их опробовать) За счет того, что в бульменях есть бульон и мясо, вкус получается отменный - очень сочно и так по-домашнему. Если кто-то сам готовил пельмени, меня поймет. Именно домашние пельмени набирают в себя большое количество бульона и получаются такими ароматными и вкусными. Вот с бульменями такая же история, только бульон уже внутри) В общем – к покупке рекомендую всеми фибрами своей души, это очень вкусно).