Пельмени "Бульмени"

Отзыв о Пельмени "Бульмени":
Вкусные пельмени с бульоном внутри а не в емкости для варки

23.06.2021

Достоинства

Варятся не долго, бульон внутри и правда есть, бюджетный вариант продукта.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Горячая штучка может удивить оригинальной продукцией! Казалось бы, что можно изобрести в области пельменей, а вот пожалуйста, пельмени с бульоном внутри - бульмени! Вкусно и сочно.

Продаются в двух видах пачек – 450 грамм и 900. Покупаю второй вариант, потому что на нашу семью из трех человек как раз пообедать хватает. Пачка стандартного прямоугольного вида, без изысков. Герметично всегда упакована. Сами пельмени аккуратные небольшого размера, надо сказать, что на 99 процентов всегда целые, без трещин.

По рецепту готовить 4-6 минут, я честно засекаю всегда время на 6 минут, и результатом довольна – успевает фарш свариться, и не разваривается тесто, что конечно важно для сохранения бульона внутри. Конечно, можно не следить за временем и подавать потом как суп с бульоном из кастрюли, но это как-то неэстетично, и мы дома так не едим. Тем более вся фишка как раз в бульоне внутри пельменя.

Готовые пельмени подавать можно с маслом, сметаной, как угодно. Вкус мяса чувствуется. Наваристый бульон отлично сочетается с мясной начинкой. Конечно, есть надо сразу после приготовления, иначе бульон опять застынет.

Пельмени "Бульмени" фото 1