Пельмени "Бульмени"

Отзыв о Пельмени "Бульмени":
Отличный продукт

06.05.2021

Достоинства

Бульон внутри, два вида мяса в фарше, натуральный в основном состав.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем привет. Сегодня мой отзыв об интересном продукте - "Бульмени" от Горячей Штучки. Надо сказать, что пельмени я всегда любила. Их, конечно, вкуснее всего делать самой, но это долго, и сейчас времени с работой не очень-то много. А есть с мужем мы любим каждый день. Вот и выручают пельмени. Ну а последнее время стали не только пельмени, но и бульмени. Ради интереса взяли как-то на пробу, а теперь покупаем частенько - в продаже есть практических всегда. Лично меня в этом продукте привлекло то, что в них два вида мяса в фарше.
Интересное название связано с тем, что внутри бульменя находится бульон. Два вида мяса дают насыщенный и богатый вкус. Состав меня вполне устроил, вопросов нет, довольно натурально. Кстати, отличная оговорка об ингредиентах, которые могу вызвать аллергию – очень полезная забота о потребителях! Вкусные пельмени, а то что внутри бульон - это как по мне вообще классная идея. Пачка 900 грамм – как раз на один обед на семью. У нас, в принципе, иногда даже остаётся. Сами пельмени небольшого относительно размера. По приготовлению: варятся они по времени стандартно – после закипания держу 3 минутки, этого достаточно. В основном процентов 90 пельменей остаются целыми, что немаловажно.

Пельмени "Бульмени" фото 1 Пельмени "Бульмени" фото 2 Пельмени "Бульмени" фото 3