Пельмени "Бульмени"

Отзыв о Пельмени "Бульмени":
Заменила пельмени на бульмени

13.04.2021

Достоинства

Сочно, вкусно, доступно по цене.

Недостатки

Если переварить, бульон вытечет.

Отзыв

Сложно представить себе жизнь в России без пельменей, ну я так точно свою жизнь без них не могу представить. Сказать чтобы я только полуфабрикатами питаюсь – так нет, время могу уделить для приготовления свежей пищи (свежей в смысле из-под ножа сразу). Но пельмени - это отдельная история, в неделю раза два точно варю. Фаворитов в плане производителей и сортов у меня в разное время было несколько, сейчас вот постоянно покупаю Бульмени от «Горячей штучки». Понравились очень, вкусные понимаете ли. И сочные – вот правда разновидность «бульмени» как я прочитала – да и из названия понятно – от слова бульон, и его правда в бульмешке после варки достаточно – только не переваривайте их! Переваренные пельмени и сами по себе ничего хорошего, а из этих бульон вытечет.. ну ладно если вы подаете пельмени в горшочке с бульоном, но я люблю со сметаной и зеленью – так что стараюсь не переваривать а снимать как раз по готовности – и наслаждаться пельмешками с соком внутри. Так вот, готовые бульмени посыпаете мелко нарезанной зеленью – лучком, петрушкой – и сдабриваете порцию парой ложек сметаны – супер блюдо получается! Ко вкусу мяса и сметаны добавляется вкус сливочного масла из сока внутри, в целом домашний и правильный вкус пельменей получается. В магазине часто акции на бульмени, сразу 2-3 пачки беру, при условии что готовлю себе половину 900-гр. пачки на один раз.