Пельмени "Бульмени"

Отзыв о Пельмени "Бульмени":
Для сытного ужина

23.07.2021

Достоинства

Состав, тесто, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодня поговорим о самом съестном блюде на просторах России по моему личному скромному мнению – это пельмени. Я ниразу не встречал человека, который бы мне сказал, что не любит это блюдо. Даже знакомые вегетарианцы говорят, что частенько скучают по пельмешкам😊

Но я нашла не просто пельмени, а пельмени с бульоном внутри, называются бульмени.
Вообще я походу динозавр, потому что многие знакомые говорили мне, что давно едят именно эти бульмени, а я только недавно открыла их для себя. Но лучше поздно, чем никогда.
Собственно, за что же они мне понравились:

1) Состав. В составе бульменей натуральные ингредиенты и отсутствует соя в начинке. Бульон также натуральный, а не с усилителем вкуса. Чувствуется, что бульон наваристый.
2) Приятное тесто. Тесто в бульменях немного полотнее, чет в обычных пельменях. Думаю, так сделано для того, чтобы бульон не вытекал из пельменей при варке. И кстати все разы, что я варила пельмени, у меня ни один бульмешик не лопнул.
3) Вкус. По вкусу они получаются насыщенней как раз за счет бульона. И тесто хоть чуть тольше, чем у обычных пельменей, но оно нежнее.
4) Цена. Стоимость бульменей абсолютно рядовая, не выше марок конкурентов, хоть и вкус у них выгодно выделяется. Средняя цена по магазинам составляет 140 рублей за маленькую пачку, и за большую около 300.

Выводы делайте сами, но со своей стороны советую приглянуться к бульменям.

Пельмени "Бульмени" фото 1 Пельмени "Бульмени" фото 2 Пельмени "Бульмени" фото 3