Пельмени "Бульмени"

Отзыв о Пельмени "Бульмени":
С бульончиком!

28.08.2021

Достоинства

Бульончик внутри.

Недостатки

Отзыв

Выбор пельменей в наше время просто огромен и не идет ни в какое сравнение с моим детством. Могу припомнить только разве что расфасованные в какую-то блекло оформленную картонную коробку. Сейчас же на любой вкус и кошелек как говориться. Из всего этого многообразия мне очень по вкусу бульмени от Горячей штучки со свининой и говядиной. Хотя только ими производитель не ограничился. Насколько я знаю бывают еще и со сливочным маслом и увеличенного размера – большие.
Узнать на витрине их очень просто за счет ярко-красной пачки и аппетитной картинки кастрюльки с крылышками. Также присутствует достаточно объемная надпись Бульмени и чуть поменьше шрифтом указан вкус – со свининой и говядиной. Вот именно на них я остановил свой выбор.
Готовлю без особых изысков. Просто выпускаю бульмени в кипящую воду, чуть подсоленную воду и 5-6 минут помешиваю. А вот в подаче есть приятный бонус для любителей вкушать пельмени с бульоном – в случае с бульменями заливать воду в тарелку совсем необязательно. Бульмени так и зовутся, потому что бульончик уже внутри изначально и что самое удивительное сохраняется там в процессе варки. Так что я просто сдабриваю немного сметанкой и наслаждаюсь процессом поедания вкусных пельмешек.

Пельмени "Бульмени" фото 1 Пельмени "Бульмени" фото 2 Пельмени "Бульмени" фото 3