Антиперспирант DRYCONTROL EXTRA FORTE H2O

Антиперспирант DRYCONTROL EXTRA FORTE H2O отзывы

02.05.2019

При такой проблеме это настоящая находка

Достоинства: Длительная эффективность.

Недостатки: Дабоматик.

Отзыв: Об этом продукте я узнала от подруги. После неоднократных попыток найти эффективное средство от потоотделения уже и не надеялась на удачу. По совету купила в аптеке антиперспирант от сильной потливости. Флакон маленький 50 мл с прозрачной жидкостью без особого запаха. При нанесении несколько неудобен дабоматик. Но эффект не заставил себя долго ждать. Теперь у меня нет этой проблемы, я даже не беспокоюсь и не думаю о том, что когда-то обливалась потом. Использую один или два раза в неделю. Раньш… Читать далее

25.03.2018

С драй контрол пота нет

Отзыв: Я покупаю себе антиперспирант на водной основе драй контрол экстра форте Н2О. Он продается в виде дабоматика. Применяю на области подмышек в жаркую пору времени, обычно с мая по сентябрь, когда начинается пекло. В другое время года сильное потоотделение меня не беспокоит. Покупаю всегда в аптеке, так я уверена, что не куплю подделку. Драй контрол работает, пота нет.

Отзывы на Антиперспирант DRYCONTROL EXTRA FORTE H2O в категории Косметика и Парфюмерия.