Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн

Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн отзывы

13.04.2019

Берите, не пожалеете!!!

Достоинства: 1) достаточное кол-во орехов 2) качество прожарки орехов 3) качество шоколада 4) качество бумаги.

Недостатки: 1) цена 2) слишком сладкий (лично для меня).

Отзыв: Очень вкусный шоколад от компании MILKA. Для тех, кто любит орехи и очень сладкое. Орехов было не много, но и не мало. Самое то для такой цены! По консистенции всё отлично. Приятный и вкусный запах шоколада и орешков. Очень красивый и опрятный внешний вид обертки.

19.08.2018

Замечательный

Достоинства: Вкусный, Удобная упаковка, Качество.

Отзыв: Очень люблю шоколад "Milka" Для меня это самый лучший шоколад. В магазине можно найти огромный выбор видов и начинок данного шоколада. Его цена около 90 рублей. Шоколад очень приятный, тает во рту, но очень сладкий. В шоколадке милка с цельным фундуком орехов было не очень много, но как-то они отдавали горечью, больше мне понравился сам шоколад.

14.03.2016

Вкусный молочный шоколад

Достоинства: Вкусно, качественно, сытно, недорого.

Отзыв: Шоколад Милка - вкусный молочный шоколад, вот первые ассоцииации с Милкой. У компании очень много разных вкусов: с клубникой, с орешками, с печеньками! Особенно заграницей можно попробовать разнообразные вкусы, у нас же минимальный ассортимент. В Дьюти Фри очень много подарочных наборов, мне как-то подарили шоколад в пенале Милки. Касательно варианта с цельным фундуком - очень нежно. вкусно. Сытно. Мы берем эту шоколадку в горы на троих на перекус. Сытно, наедаемся. Приятный цвет упаковки: сраз… Читать далее

20.04.2013

Лучший

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад с фундуком. По сравнению с другими он самый лучший. Из-за того что он тает во рту, на долгое время его не хватит, от силы 30 минут и его у меня не будет. Хотя он и дороговат (1.5 стоимости alpen gold), но всё же оправдывает свою цену.

07.04.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Супер шоколад.

Отзыв: Шоколад "Milka" прочно обосновался в списке моих любимых шоколадок - нежный, мягкий вкус, приятная консистенция) Из линейки этих шоколадок нравится только классический и с цельным фундуком - просто я очень люблю эти орешки) На фундуке производители не экономят - кладут очень щедро, я бы даже сказал слишком щедро - в виду этого не ем с тем же самым миндалем, который мне не очень по вкусу.

06.04.2013

Цена говорит за качество

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Сложно остановится его есть!).

Отзыв: Шоколад очень хороший и качественный, фундука мало не когда не было. Доволен ценой на этот продукт и качеством. Нежный шоколад в сочетании с фундуком это очаровательная композиция, которую больше не кто не сможет сделать так как это сделала Милка!

06.04.2013

Любимец все семьи

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Отзыв: Молочный шоколад Милка- любовь всей нашей семьи. Он очень вкусный, просто мгновенно тает во рту. А присутствие в нем цельных орехов придает ему еще более насыщенный вкус и аромат. Раскрыв одну плитку и съев небольшой кусочек, просто невозможно отложить ее напотом, так как вкус этого шоколада будет ощущаться везде и всюду.

Великолепно

Отзыв: Вкусная шоколадка... В последние время выпускают всё больше и больше вкусов именно этого шоколада, он и являеться одним из лидеров продукции.

И в правду шоколад

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Отзыв: Хороший шоколад. Хорошее качество изгатовлния. Особо радует что если написанно с фундуком - значит там и будет фундук. Упоковка играет важную роль для меня тем что когда открываеш другую шоколадку ее можно нечаянно сломать. А эту очень удобно открывать.

Класс

Отзыв: Милка - по-настоящему вкусный молочный шоколад. Довольно нежный и оооочень вкусный! Немного дороже других шоколадных плиток, но для ценителей это не препятствие. Дольки хорошо отламываются, так как шоколад мягкий. Фундук попадается отборный, действительно цельный. Для щадящих свои зубки, конечно, не рекомендую, потому что иногда попадаются довольно крепкие орешки.

Абажаю мелкую вкусняшку

Отзыв: Очень люблю этот шоколад за его нежность, молочность и целые орешки. Когда кусаешь дольку этого прекрасного шоколада, вкус незабываемый, сам шоколад тает во рту, Орешки хрустящие, как будто даже обжаренные. Удобная упаковка, можно заклеить упаковку обратно.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Вкусен и полезен.

Отзыв: Шоколад "Milka" прям тает на губах) чистое такое вкусное) сразу видно что качественный) Каждый раз покупаю его) №1 шоколад в мире по моему мнению) Мне очень нравится с орехом).

02.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, хорошо упакован.

Отзыв: Первый раз попробовал этот шоколад в 1986 году в возрасте 7 лет, привезли родители из ГДР, с тех пор считаю его самым вкусным, качество на высоте, очень нежный и приятный, вкус всё такой же (не поменялся как мне кажется).

01.04.2013

Очень вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Вкусняшко.

Недостатки: Много Стоит, Было бы Дешевле - Хавал Все время бы!

Отзыв: Вы пробовали этот Шоколад? Нет? Тогда вы потеряли многое, он настолько вкусный что на мнгновение забываеш настояшие и улетаеш в мир фантазии, По сравнению с другими Шоколадками это что то Идеальное необьяснимое словами! Это не передать в простых словах!

29.03.2013

Любимый шоколад

Отзыв: Очень вкусный, натуральный шоколад! А еще больше нравится за цельные орехи. Конечно несколько дороже других тоже хороших представителей, но все же он того стоит! Также радует удобная упаковка, которую можно заклеить обратно и доесть позже. Выше всяческих похвал!

Отзывы на Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн в категории Продукты питания.