Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн

Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн отзывы

14.03.2013

Нежный

Отзыв: Нежный вкусный шоколад Милка не дает остаться равнодушным к нему. Всегда ем с удовольствием так как я настоящий сладкоежка. Такого вкуса как в Милке нету нигде это оригинальный шоколад с отборными вкуснейшими орешками что придаёт +100 к вкусу. Ешьте шоколад повышает мозговую активность и придаёт энергию.

14.03.2013

Вкусный)

Отзыв: Шоколад "Milka" прочно обосновался в списке моих любимых шоколадок - нежный, мягкий вкус, приятная консистенция) Из линейки этих шоколадок нравится только классический и с цельным фундуком - просто я очень люблю эти орешки) На фундуке производители не экономят - кладут очень щедро, я бы даже сказала слишком щедро - в виду этого не ем с тем же самым миндалем, который мне не очень по вкусу. Так же двухслойные с вишней и тому подобными наполнителями мне не понравились - слишком кислое "повидло", ко… Читать далее

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкусно, нежный.

02.02.2013

Очень вкусно

Достоинства: Настоящий шоколад, вкусные орешки.

Отзыв: Вкусный, нежный, молочный шоколад с довольно крупными вкусными цельными орешками хорошего качества. Сейчас в магазинах огромное количество шоколада, которого и не назовешь то шоколадом, а этот очень хорош. Отменный вкус, отличное сочетание цены и качества.

Отзывы на Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн в категории Продукты питания.