Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн

Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн отзывы

15.02.2013

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Хороший шрколад, целые орехи.

Отзыв: Мне очень нравиться шоколад Милка с цельным орехом. Во -первых, потому что это настойящий шоколад. На вкус очень приятный и таит во рту. Во-вторых, в этом шоколаде добавлены цельные лесные орехи, что мне тоже очень нарвиться.

04.02.2024

Отзыв: Шоколад Milka с молочной и карамельной начинками и цельным фундуком предлагает богатый и насыщенный вкус. Сочетание молочного шоколада, нежной карамели и хрустящего фундука создает идеальное сочетание сладости и текстуры, доставляя удовольствие в каждом кусочке. Milka известна своим высоким качеством ингредиентов. Натуральные молочные продукты и цельный фундук придают шоколаду особую изысканность и улучшают его вкусовые характеристики.

08.01.2024

Честно не знаю.

Достоинства: Сладкий отлично подойдет к чаю, свежие орехи.

Недостатки: Мало орехов, большая цена.

Отзыв: Довольна этим продуктам, шоколад нежный в меру сладкий, орехи свежие не отсыревшие, упаковка хорошая не пригибающаяся влагу, всем советую, большая продукция производства милка мне нравится, особенно печенье с шоколадными крошками, оно получается рассыпчатым, к чаю отлично подойдет, вернемся к шоколаду с орехами, хотелось бы больше цельных Орехов, но цена тоже смущает но я считаю оно того стоит.

25.08.2023

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Всегда покупаю этот шоколад, мне и моей семье очень нравится, особенно мне, такая как я сладкоежка, всем советую очень молочный и нежный, подходит даже как чисто символический подарок любимой девушке, маме, бабушке) учителю или коллеге по работе, всем советую не пожалеете.

17.05.2023

Отзыв: Шоколад очень вкусный, в меру сладкий, а главное что он натуральный, без добавок и ароматизаторов. В меру твердый. Так как я не любитель шоколада, то для меня это большой плюс. Очень удобно хранить, так как плитка легко режется на кусочки. Плитка мне нравится, теперь буду покупать регулярно Покупаю этот шоколад уже давно, но покупаю только в магазине "Магнит", а там он стоит около 60 рублей. Раньше, когда не было его в продаже, покупала в других магазинах, где он стоил дороже.

11.05.2023

Отзыв: Она очень вкусная, очень нежная и очень красивая. Я люблю шоколад, я люблю Милку, поэтому я не могла пройти мимо такой плитки. Ну а теперь о самой плитке: Это плитка с очень нежным и приятным вкусом шоколада. Шоколад состоит из цельного какао, который не подвергается обжарке. Что мне очень нравится в этой плитке, так это то, что она очень красиво упакована. Можно легко открыть ее не повредив содержимое. Плитка очень хорошо упакована, и ее можно брать с собой в путешествие.

29.03.2023

Milka или самая лучшая шоколадка

Достоинства: Вкусно, Сладко, Оригинально.

Отзыв: Всем привет! Меня зовут Маша. И сегодня я хочу вам рассказать о это необыкновенной шоколадке Милке. Милка- очень вкусная и дорогая шоколадка. Но я думаю можно потратиться на неё. На каждой упаковке Милки изображена фиолетовая корова, что придаёт красивый эффект упаковке. Милка отличается от других шоколадок, но она превосходная. У милки очень вкусный и оригинальный шоколад. Давайте попробует Alpen Gold и Milka, что вкуснее? Конечно у каждого человека есть свой вкус, но я думаю что эти обе шокол… Читать далее

12.11.2021

Самый вкусный молочный шоколад

Достоинства: Настоящий вкус шоколада, орехов много, отличная цена 👍.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если меня спросят какой мой любимый шоколад я с уверенностью отвечу милка😍 Это лучшее сочетание молочного шоколада и цельного фундука, что может быть лучше. Всем советую и рекомендую 😍😍😍 для любителей орехов и шоколада самое то💥💥💥 и цена приемлемая.

07.03.2021

Вкуснейшая шоколадка, много орехов и приятный шоколад.

Достоинства: -Приличное количество фундука. -Хороший шоколад.

Отзыв: Вкусная шоколадка. Часто покупаю на подарок, да и сама люблю побаловать себя ею. Нету приторно сладкого вкуса всё в пору. Хорошо плавиться на водяной бане, что хорошо для кондитера. Можно добавить как украшение на торт. В шоколаде настоящий фундук, не советую тем кто берёжёт. свои зубки некоторые орешки сложно раскусить. Советую покупать всем.

28.02.2021

Вкусная и нежная вкусняшка

Достоинства: Вкусный, дешёвый.

Отзыв: Милка вкусная шоколадка с альпийским молоком. Есть так же различные виды этой шоколадки. Вкусное лакомство как и для детей так и для взрослых. Продаётся во всех магазинах и стоит не дорого. Нравится мне и моим друзьям. Отличный подарок любимым. Необычайно вкусный советую всем.

17.12.2020

Шоколадка просто бомба

Достоинства: Вкусно, божественно, тает во рту, не крошится, разные вкусы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я люблю этот шоколад, покупаю себе и детям) это очень вкусный шоколад с разными начинками который тает во рту, его вкус просто божественный, сладкий, не крошится, не тает, красивая красочная упаковка, сладкий, по цене приемлимый, любят взрослые и дети, яркая упаковка, сам шоколад натуральный без красителей.

02.12.2020

Очень вкусный и нежный молочный шоколад с цельным фундуком

Достоинства: Вкусное сочетание, цельный фундук.

Отзыв: Много лет плитки этой марки создаются на цельном альпийском молоке. Вот почему продукция Милки является хоть и довольно дорогим продуктом, но имеет невероятный вкус. Этот шоколад по-своему удивителен своим сочетанием вкусов. Это и плитки с орехами, и с печеньем, и с орехами. Но именно сочетание молочного шоколада и цельного фундука не оставило меня равнодушным. Это прекрасный дуэт.

01.11.2020

Самая вкусная шоколадка

Достоинства: Цельный фундук, нежный вкус, молочный шоколад.

Отзыв: За все время ела многие плитки, но это шоколадка самая вкусная и стоит своих денег. Фундук и правда цельный, шоколад нежный, очень молочный. Milka самый лучший бренд среди шоколадок, за все время что покупаю ни разу не попалась не вкусная. И огромный выбор на продукцию milka. Вобщем советую.

07.10.2019

Изумительный вкус всегда!

Достоинства: Традиционный молочный шоколад Много орехов Удобная упаковка.

Недостатки: Незаметно съедаешь).

Отзыв: Обожаю молочный шоколад Milka с лесным орехом. С черным кофе я предпочитаю именно этот шоколад.. Нежность шоколада, привкус ореха и горький кофе, ммм, вот, что я рекомендую попробовать именно вам! Удобная упаковка позволяет защитить шоколад от воздействия внешней среды, если вы решили съесть лишь кусочек от общей плитки. Это шоколад реально с цельным орехом, который встречается в каждом кусочке шоколада. А еще если вы идете в гости и желаете что-то взять к чаю, то правильный выбор - молочны… Читать далее

19.06.2019

Отлично!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Хотелось бы сказать об этом шоколаде много хороших слов, поэтому начну. Это Самый вкусный шоколад, который я пробовала. Вот, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много шоколада! !! Любителям сладостей, любителям молочного шоколада - обязательно к употреблению! Пять с плюсом, очень и очень вкусно! Брала, беру и буду брать и советовать всем. Не только эта плитка шоколада, но в целом, милка производит самый вкусный и самый молочный шоколад, по моему мнению. Спасибо тысячу раз тем, кто причастен к изготовлению… Читать далее

Отзывы на Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн в категории Продукты питания.