De sept

De sept отзывы

03.06.2018

Невесомая чистота.

Достоинства: Быстро, чисто, приятно.

Недостатки: Нельзя сохранить ощущение чистоты навсегда.

Отзыв: На прогулках незаменимый! И для меня тоже в дороге большой помощник! Удобный дозатор, плотно закрывается. Сам спрей наносится легко, быстро высыхает, очень приятно пахнет, не оставляет пленку на коже (как салфетки или гели). Руки чистые и свежие за полминуты. Супер!

16.05.2018

Замечательный спрей

Достоинства: Надолго хватает, стоит недорого, не сушит, хорошо обеззораживает.

Отзыв: Поддерживаю отзыв выше- с детьми на прогулке De Sept выручает на раз! Мои обожают песочницу, а учитывая всех кошечек и Даже собачек, которые туда наверняка заглядывают🙈💦💦 Салфетками так хорошо не обработаешь руки как спреем. Да ещё и разбитые коленки, царапины это наше все( С наступление весны не было прогулки, чтобы мы не воспользовались de sept.

15.05.2018

Необходимость для всех

Достоинства: Без спирта и триклозана.

Недостатки: В двух местах продается, еаптека и пилюли.

Отзыв: Хочу порекомендовать антисептический спрей DE SEPT. Пользуемся всей семьей. Детям купили и в машине всегда под рукой, очень удобно использовать в дороге. В спрее высокая концентрация серебра и не содержит спирт, руки не сушит и ощущение после него классное, ручки мягкие. На природу без него не выезжаем, дети могут пораниться и им можно сразу обеззаразить ранку. Кстати, 100% натуральный состав, им можно посуду и даже продукты питания обработать! Нам очень нравится.

18.04.2018

Приятный уход за руками

Достоинства: Без содержания спирта, детям можно пользоваться, натуральный состав.

Отзыв: Делая с подругой заказ в интернет-аптеке Еаптеке, заказали антисептик DE SEPT. Выручает меня на прогулке с детьми, даже пару раз когда дочка с самоката упала и вторая с беговела и исцарапали коленки обрабатывала, не считая сколько раз в день приходится обрабатывать руки на улице, в общественных местах. В кино, в кафе, мой мастхев! Состав классный, коллоидное серебро и нет спирта, руки не сушит, аромат приятный лёгкий - корица. Удобный дозатор, легко можно носить в сумочке.

17.04.2018

Супер вещь!

Достоинства: Нет спирта, детям можно даже раны обрабатывать.

Недостатки: В 1 аптеке тока есть.

Отзыв: Прекрасный антибактериальный спрей для рук de sept! Я, жена, теперь и детки наши не можем обойтись без чудо спрея. После салфеток ощущения совсем не те как после геля. И гели все на спирту, хоть 50, хоть 60%, запах адский просто, а тут спирта вообще нет, в составе колоиды серебра. Наши дети любят во дворе повозюкаться не только на детской плаощадке, но и потрогать всех животных уличных, погладить, а потом и скушать конфетку например. С этим спреем проблема вечно грязных рук отпала! Очень рекомен… Читать далее

Отзывы на De sept в категории Прочее.