Блины

Блины отзывы

4,9
01.10.2014

Масленица!

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Толстеешь от них.

Отзыв: Блины асоцииуются с празднованием Масленицы! Всегда их готовим перед началом Великого поста, едим с икрой, и не только. Можно и просто со сметаной, и с сыром - да что угодно! А еще классно печь их летом и со свежей клубникой или с другими ягодами кушать. Просто супер!

13.09.2014

Бабушкины блины

Отзыв: Блины-русские блины так и пышут с огня, вкусны необыкновенно. Сытно как, радуется душа и сердце такая еда, особенно в холодный, зимний день, когда замерзают окошки и на улице вьюга, а ты сидишь за столом и ешь горячие, сытные блины. Я еще помню с девства как нас бабушка встречала с блинами и пирогами. И теперь когда на столе блины, сразу напоминается вкус девства.

13.08.2014

Любимое лакомство моих племянников

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Я сама очень люблю блинчики, но мама их готовила крайне редко, потому что ей не нравится их готовить, не лежит к ним душа. И несколько лет назад я решила, что я ведь могу сама их готовить. С тех пор блинчиками балую я. Нажарю блинчиков стопку и кормлю нашу большую семью. Особенно их любят мои племянники. Когда они приезжают ко мне в гости, то обязательно просят блинчики.

18.05.2014

На любой вкус

Отзыв: Я сама очень люблю как готовить, так и есть блины. Причем делаю их самые различные. Мне очень нравится экспериментировать как с ингредиентами самих блинов, так и с начинками. Можно сделать из блинов десерт, а можно и второе блюдо.

15.05.2014

Румяные солнышки

Отзыв: К блинам я испытываю особую симпатию, так как это было мое первое приготовленное в детстве блюдо (сварить сосиску и пожарить яичницу в расчет не беру) и на удивление получившееся с первого раза. Приятно было, что с первого раза все получилось, после этого я стала "главным выпекателем блинов". А так блины - недорогое и вкусное блюдо, которое всегда выручает хозяйку, если в доме мышь повесилась. Привередливые домочадцы лопают с удовольствием и всегда просят добавки.

13.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные, легкие в приготовлении.

Отзыв: Вкусная и не вредная пища. Легкая в приготовлением и можно готовить в домашних условиях.

20.08.2013

Очень вкусное блюдо.

Достоинства: Вкусно, много "добавок".

Отзыв: Вкусное народное блюдо, очень люблю блины, особенно положить сметану, насыпать на нее сахара и туда блин макать, для меня очень вкусно получается. Но также их можно есть с вареньем, сгущенкой, мясом, ну тут уже от вашей фантазии зависит. Мне нравятся немного толстые, они получаются нежными, мягкими и вкусными).

23.07.2013

Самые любимые

Достоинства: Вкусно, аппетитно, ароматно, можно подать с любыми начинками и без.

Отзыв: Блины, блинчики обожаю. Пробовала разные виды: толстые и тонкие, кружевные, пшенные, с разными начинками. Сама пеку тоненькие, по рецепту моей бабушки: 500 мл молока, яйцо, 2 ложки сахара, чуть соли и 10 ложек муки. С молоком и с чаем, со сгущенкой, вареньем, медом, икрой, соленой рыбой, фаршем уходят на ура. Яркое воспоминание детства, просыпаешься утром от приятного запаха. На столе у же стоит целая стопка блинчиков. Порадуйте себя и родных этим блюдом. Может быть и у них это будет одним из я… Читать далее

23.07.2013

Супер.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю их. Они вкусненькие.

10.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блин самое любимое блюдо детства. Я на лето ездил к бабушке, она жарила вкусные, поджаристые, масляные блины. Я ел их с деревенской сметаной и мёдом так-как у дедушки была своя пасека. Самый яркий момент в детстве это деревня и бабушкины блин с мёдом!

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Блины нравятся тем, что очень легкие в приготовлении и быстрые. Чтобы приготовить блины, нужен кефир, больше всего подойдет домашний. Блины получаются очень вкусными, нежными и сытными. Блинчики отлично подойдут к чаю. Больше всего нравится их кушать с вареньем или со сгущенным молоком.

02.07.2013

Славянский символ солнца

Достоинства: Вкусные, национальные.

Отзыв: В разных кухнях есть множество аналогов блинов, но нет ничего вкуснее настоящих русских блинов! Я долго училась их печь, испортила кучу ингредиентов, пока не нашла рецепт, по которому у меня всегда получаются замечательные блинчики. Сколько бы я их не испекла, улетают вмиг!

25.06.2013

Хороший завтрак

Достоинства: *Очень вкусные *Не вредные.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Блины хороши тем что у них есть много различных рецептов. Их можно готовить из кефира или молока. Можно делать их различных размеров. Но я всегда знаю из чего бы не были сделаны блины они очень вкусные. У блинов также можно делать различную начинку. Мне очень нравятся блины со сметаной.

08.06.2013

Вкусные, родные наши!

Достоинства: Вкусно и сытно!

Отзыв: Блины - очень вкусное творение на кухне! Можно сочетать с чем угодно! Что со сладкой начинкой, что с соленой! Всегда питательны и приятны на вкус. Блины очень просты в изготовлении. Они очень аппетитны! Вкусное лакомство, особенно, если приготовлено своими руками. Я очень сильно люблю хрустящую корочку около окружности блина! Блины должны любить все!

04.06.2013

Блинчики

Отзыв: Блины очень вкусные блины очень хорошо кушать со сгущеным молоком или вареньем благодаря этим продуктам блины вкуснее особенно блины вкусны когда они только горячие очень нравятся блины и их готовить недолго и к чаю они подходят хорошо очень нравятся блины все приятного блина чая пития.

Отзывы на Блины в категории Блюда.