Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Хороший шампунь

20.04.2018

Достоинства

Недорого стоит, эффективное.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам про шампунь "Луковый" фирмы Твинс Тэк из лечебной серии 911 "Наша служба спасения". Все началось с того, что у меня после беременности и родов значительно ослабли волосы и с каждым днем на щетке их оставалось все больше и больше. По началу я прошустрила весь интернет на предмет народных средств при такой проблеме. Пробовала разные методы, масочки, травки, результат был, но совсем незначительный. Поэтому решила действовать более решительно, так как остаться лысой не хотелось. При покупки лекарств в аптеке обратила внимание на шампунь "Луковый" от выпадения волос и облысения, я спросила аптекаршу о нем. Поскольку стоимость его была незначительная и аптекарша уверила меня, что его берут люди и хорошо отзываются об его эффективности, я купила, не взирая на его название. Но так как я сейчас в основном нахожусь дома с ребенком, решила, почему бы и нет. Как оказалось, я зря нервничала по этому поводу, никакого запаха лука нет! А вот на счет его эффективности продавец не соврала действительно. Я пользовалась им в комбинации с бальзамом той же фирмы и через месяц увидела значительное изменение. Волосы стали более живые, появился блеск и самое главное они стали меньше выпадать. Так что советую всем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 1 Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 2

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

20.04.2018 19:21
Луковый шампунь от выпадения волос помог мне вернуть волосам жизнь. Ломкость ушла. Прекратилось выпадение волос. Пышность волос, объем. Волос легко расчесывается после шампуня.
20.04.2018 19:21
А почему "911 Наша служба спасения", это ж "911 Ваша служба спасения". Шампунь отлично промывает волосы- факт.
20.04.2018 19:21
Скажите, пожалуйста, а чье это производство? И сколько оно стоит? Просто для всех по разному может звучать фраза "стоит недорого", кому то это как водичку купить, а кто-то поднакопить должен, чтобы купить. Понимаете о чем я?
26.04.2018 09:04   Пожаловаться
Stella: Да, конечно согласна с вами, материальное положение у всех разное. Но средство действительно недорогое, стоит около 130 рублей. Думаю, данная сумма под силу каждому. Бальзам тоже примерно так же, может чуть дешевле.
30.01.2020 12:26   Пожаловаться
Полынь: В отзыве же написано Твинс Тэк производит: ).
20.04.2018 19:21
Спасибо за ваш отзыв. Хотела бы уточнить на счет запаха. Его вовсе нет или есть, но он нейтральный? Просто я тоже хотела бы попробовать этот шампунь, а переживаю на этот счет. Моя работа тесно связана с общением с людьми, не хотелось бы их отталкивать по этой причине(.
26.04.2018 09:06   Пожаловаться
Stella: Не переживайте по данному вопросу абсолютно. Запах присутствует, но он нейтральный, как по мне приятный и вовсе не отталкивает. Так что спокойно можете покупать его в аптеке и использовать. Советую еще и бальзам купить тоже, в комплексе все же лучше.