Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Чтобы волосы не только не выпадали, но становились гуще

09.06.2024

Достоинства

Уменьшает выпадение волос, улучшает рост новых волосков, делает волосы более густыми.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Сегодня решила написать отзыв на Луковый шампунь 911 от Твинс Тэк. Он один из моих любимых. Как попробовала в первый раз, так и покупаю и пользуюсь периодически, чтобы волосы были в хорошем состоянии. Узнала про этот шампунь, когда задалась вопросом почему волосы стали сильнее выпадать. Даже на счет здоровья задумалась, анализы сдала и курс витаминов пропила. Решила взять в аптеке новый шампунь и купила этот.
Цена устроила, показания подходили. Недели через 4 использования заметила, что волосы перестали сыпаться. На ощупь стали более упругими, приятными. Решила, что буду еще чередовать с другими шампунями, чтобы сохранялся хороший эффект. И продолжаю раз в неделю мыть голову Луковым шампунем. Эффект от этого отличный. В действии реально есть эффект на пробуждение новых волосяных луковичек. У меня стали более объемные волосы и густые. По краю роста волос заметны небольшие новые волоски, которые пробудились и растут дальше. Очень качественный шампунь. Очень советую.