Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Делает волосы крепкими

24.09.2018

Достоинства

Недорогой, хорошо справляется с выпадением, не портит волосы.

Недостатки

Отзыв

С выпадением волос столкнулась после родов и длительного кормления грудью. Видимо, и правда организм женщины обновляется после родов, и волосы не исключение. У меня они «обновлялись» и во время мытья, и при расчесывании, даже по утрам на подушке находила. Пить витамины пока кормлю ребенка не хотелось, решила воспользоваться наружными средствами.
В аптеке посоветовали попробовать Луковые шампуни 911 – они именно против выпадения, плюс сопутствующие проблемы решают. Есть несколько видов – с красным перцем, маслом лопуха, крапивой. Цена в пределах 155 рублей, недорого.
Конечно, опасалась лукового запаха, но шампунь хорошо пахнет. И вообще – в процессе использования ведет себя как обычный шампунь. Пенится хорошо, волосы не пересушивает. Мне понравился.

!!! Маленький нюанс для тех, кто не любит читать инструкции!!!
Чтоб шампунь лучше действовал на луковицы, его нужно вспенить и подержать на волосах несколько минут.

Мыла волосы Луковым шампунем раз в два дня – как обычно мою голову. После него еще бальзамом из этой серии пользовалась, тоже Луковым. Через пару недель уже волосы выпадали заметно меньше. За месяц все вообще в норму пришло. То ли шампунь помог, то ли гормоны на место стали. Но я в любом случае довольна и ставлю шампуни оценку «отлично».

Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 1

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

24.09.2018 12:14
Луковый шампунь и бальзам 911 спасли мои волосы от выпадения после родов. Так волос посыпался, думала плешь будет. Но вот спустя три месяца и волос у меня стал и пышнее, и стал расти а не выпадать. И так красиво блестят после каждого мытья.