Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Помог мне не остаться лысой

08.06.2022

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Захотелось и мне поделиться своим мнением о Луковом шампуне, может кому и пригодится. В прошлом году я очень сильно переболела ковидом, даже лежала в больнице. Слава Богу, выкарабкалась и все стало на свои места. Ну или почти всё. Через пару месяцев стала замечать, что начали выпадать волосы. Конечно они у меня и раньше выпадали, но тут прям начался настоящий волосопад. Погуглила я в интернете, что это последствия ковида, и что все пройдет и успокоилась. А время шло, и ситуация только усугублялась. И вот когда кожа на голове стала просвечиваться через волос( здесь я нисколько не преувеличиваю), я забила тревогу.

В нашем городе специалист трихолог отсутствует, пришлось назначать себе лечение самой, так сказать. Накупила в аптеке витаминов и (спасибо за подсказку фармацевту) шампунь Луковый.
Шампунь продается в коробочке, объемом 150мл. На вид немного невзрачный. Я бы точно никогда на него не обратила б внимание. Мылиться не сильно, но промывает корни волос достаточно серьезно. Запах у него далеко не луковый, а довольно таки приятный.

Пользовалась я им чуть больше месяца. Ушло у меня два таких тюбика. За это время волосы прекратили покидать мою голову. И начал появляться небольшой пушок новых волосков. Результатом работы шампуня я полностью довольна. Хотя возможно роль здесь сыграл не только шампунь, но и комплекс витаминов для волос. В общем кто столкнулся с такой же проблемой как и я, однозначно рекомендую попробовать вам это средство. Всем густой копны на голове).

Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 1 Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 2 Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 3

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

08.06.2022 20:23
Когда волос сильно выпадет это совсем не приятно. Не знаю стресс, или просто авитоминоз какой. Но волос сыпался. В аптеке увидала шампунь Луковый 911, месяц им мыла волос. И ура волос уже не выпадает и даже стал отрастать. Я уже не говорю какой красивый был блеск, обьем ушла ломкость волос.