Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Для крепких и густых волос

28.11.2019

Достоинства

Укрепляет волосы.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о Луковом шампуне 911. Шампунь не новый, но до недавних пор для укрепления волос я использовала средства известных косметических марок. Когда же в очередной раз заметила, что после мытья головы в ванной остается все больше и больше волос, решила сходить в аптеку и попробовать что-то из лечебного ассортимента. Полка с шампунями 911 сразу бросилась в глаза, поэтому остановилась на них.
Выбрала шампунь c красным перцем, который стимулирует рост волос. Сначала немного опасалась, думала, что от шампуня волосы будут пахнуть луком. Но оказалось, что шампунь мало чем отличается от обычного: никакого особого запаха нет, шампунь хорошо пенится, легко смывается, и цена тоже вполне приемлемая. Регулярно им пользовалась около месяца, пока волосы не окрепли. На полное восстановление у меня ушло около двух месяцев, но зато волосы стали сильными, густыми, и их выпадение прекратилось полностью.
Сейчас периодически мою голову этим шампунем и добавляю к нему Луковый бальзам этой же фирмы. Тоже очень нравится.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

28.11.2019 00:56
Луковые шампуни серии 911 мне нравятся я их все опробовала. Отличная линейка для ухода за волосами в любой период года. Не вызывает привыкание. Восстанавливает поврежденную структуру волос. Ухаживает за волосами от корней до кончиков.
28.11.2019 00:56
А мне в последний раз другой продали мироловский 911 Луковый. Не понравился, после того как помыла голову, на руках присутствовало ощущение стянутой кожи.
28.11.2019 00:56
Мне тоже серия 911 нравится, с экстрактом крапивы пробовала. Заметила, что волосы лучше расти стали после него.