Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Останавливает выпадение волос, стимулирует работу спящих лук

02.08.2023

Достоинства

Не высокая цена, помогает.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Как говорится, если обжегся на молоке, начинаешь дуть на воду. Вот так и я, из-за перенесенного коронавируса, чуть не осталась без волос. И на этом фоне начала скупать всевозможные средства от выпадения волос, любой ценовой категории.
Если у вас сильно сыпятся волосы, то на один шампунь сильно не надейтесь, а начинайте подключать витамины.
Шампунь Луковый я приобрела в аптеке, сильно не рассчитывая на него. Так сказать, ради очередного опыта. Да и стоил он всего 200 рублей, а значит с ним я точно ничем не рисковала.
Флакон шампуня очень маленький, всего 150 мл. Но промыть не густые волосы до плеч, мне хватало маленькой горошины. После применения, волосы становятся мягкими и послушными (еще я добавляю бальзам этой же марки).
В итоге: флакона шампуня мне хватило ровно на месяц использования. За это время выпадение волос прекратилось, но не полностью. Состояние волос улучшилось. А значит я делаю вывод, что шампунь действительно работает. Так же стимулирует работу спящих луковиц, волосы начинают расти.

Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый фото 1