Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый:
Здоровый уход для здоровых волос и кожи головы

05.02.2022

Достоинства

Хорошо ухаживает за волосами, делает их крепче и гуще.

Недостатки

Нет ни одного.

Отзыв

Давно хотела отказаться от агрессивных шампуней, которые обычно продаются в магазинах бытовой химии. Заметила, что они сильно пересушивают волосы, а иногда и раздражение кожи головы вызывают. От этого волосы выпадают в большом количестве, становятся ломкими и слабыми. Решила, что буду искать шампунь с растительными компонентами.
Меня сразу заинтересовал Луковый шампунь, потому что по описанию должен был помочь мне избавиться от основных проблем. Могу поделиться впечатлениями от использования.
Волосы стали выпадать существенно меньше. Хорошо промывают волосы и насыщают их влагой. Прибавил им прочности, поэтому ломкость больше меня не беспокоит. При этом работает очень деликатно, нет никаких раздражений. Несмотря на название, луком не пахнет. Аромат и консистенция очень приятные. Хорошо намыливается и смывается. Теперь мой фаворит из всех шампуней.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Луковый

05.02.2022 23:50
Недорогой и эффективный шампунь для роста волос и от их выпадения. Мне шампунь луковый С крапивой понравился, после него волос так переливается, такой легкий и шелковистый стал.