Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.05.2018

Отзыв

Доброго времени суток! С полгода назад меня пригласили в МДЦ. Позвонила сотрудница и сделала предложение, от которого я не смогла отказаться. Предлагали бесплатную диагностику (!), причем, довольно основательную. Нужно было только записаться на консультацию по телефону, и все. Я не сразу поверила, несколько раз переспросила, но девушка уверила, что услуга бесплатная и дала номер менеджера. Там тоже подтвердили, что я все верно поняла и предложили записаться на удобное время.
Я выбрала воскресенье – у меня свободный день, на случай, если визит займет много времени. Но нет, как и обещали, на прием я попала в назначенное время, никакой очереди не было вообще. Как в последствии оказалось, очередей в центре вообще не бывает, процесс отрегулирован четко: прием только по предварительной записи и никак иначе.
Второй приятный сюрприз меня ждал уже в кабинете. Не смотря на то, что денег за диагностику не взяли, осмотр провели добросовестно. Консультант задавал много вопросов, посмотрел спину мою на каком-то аппарате, а потом показал мне на мониторе проекцию и объяснил, что там показано, и в какой части у меня обнаружены проблемы. Болячки свои я знаю, поэтому была возможность оценить точность поставленного диагноза. Для уточнения некоторых нюансов отправили еще на МРТ и к диетологу (лишний вес, хоть и немного, но все же есть). После всех обследований назначили мне предварительное лечение и послали к менеджеру, чтобы там мне расписали процедуры и согласовали их по времени. Кстати, тут оказалось все просто, потому что центр работает до 9 вечера и каждый день. Мне даже рабочий график корректировать не пришлось.
Потом еще был сеанс лечебной физкультуры. В специальном костюме с электродами. Он называется ЕМС. Я впервые с таким столкнусь и должна сказать, что лучшего эффекта не получала ни от одной другой процедуры. После занятий перестает болеть спина и общее ощущение легкости появляется. А после курса у меня уменьшился целлюлит, ушла отечность, контуры стали более четкими и даже кожа подтянулась. Ну и похудела, конечно. Правда, для этого пришлось поменять режим питания и пересмотреть свой рацион. Но оно того стоило.
Я очень довольна результатами и благодарна сотрудникам МДЦ за их работу и терпение. Должна признаться, что на определенном этапе я готова была бросить затею с похудением, и не сделала этого только благодаря настойчивости диетолога и специалиста по ЛФК. Огромное им спасибо за это!

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.