Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.07.2018

Достоинства

Обследование методом щупа, аппаратная диагностика спины.

Недостатки

Отзыв

Приветствую читающих мой отзыв. Хочу не только поделиться опытом своего обращения в один медико-диагностический центр у нас на Ордынке, но и выразить благодарность его специалистам.
Явные проблемы со спиной у меня начались еще в 2013 году. Тогда нарастали постепенно, вплоть до того, что практически отнялись ноги. Операцию делали срочно, и в принципе все прошло успешно. Правда реабилитационный период занял практически два месяца.
В начале этого года некоторые симптомы начали повторяться. Сходила к врачу, навыписывали много препаратов. Помимо этого сказали надо укреплять мышечный каркас, заниматься лечебной физкультурой, походить к мануалу. Да еще много чего сказали. Но у меня по времени особо все это делать некогда.
А тут в начале весны звонок. Рекламное предложение прийти в некий медцентр. Еще подумалось, уж слишком вовремя они решили позвонить, не иначе телефоны в самой же поликлинике раздают. Прямо очень вовремя приглашение в заведение, занимающееся проблемами спины – моими проблемами. Однако же выслушала девушку по телефону и согласилась пойти.
В назначенный день пришла на прием. Вот о чем не предупредили сразу, так это о том, что консультация занимает больше часу. Это не только бесплатное обследование, но и продолжительная беседа со специалистом. Вход пришлось поискать, как ориентир салон цветов рядом. Припарковалась с трудом, мест мало, но потом выяснила, что не всегда так бывает.
Первый прием осуществляется следующим образом:
– введение в тему по центру, ознакомление с его возможностями и тем, на чем он специализируется;
– опрос по тому, что беспокоит;
– обследование методом "щупа"; -D. Ну просто ложишься на кушетку на живот, а специалист прощупывает область позвоночника;
– аппаратная диагностика спины.
Сейчас вот все чаще вижу, что во многих частных медцентрах проводят неинвазивные исследования. Вот и это что-то типа того. Закрепляются датчики, считывается информация. В моем случае сделали еще 3D визуализацию. Так сказать все проблемы на ладони. В качестве бонуса один сеанс лечебного упражнения в костюме ЕМС.
По результатам такого приема специалист составила план мероприятий, способных мне помочь. Фактически он не является окончательным, а служит для ознакомления со стоимостью услуг. Я попросила время на подумать. А домой пришла, и думаю, ну что тут думать. Времени это много не потребует, зато спину в порядок приведу.
Вот с апреля хожу в центр. Сеансы ЕМС, сеансы на тракционном столе курсом, мануальная терапия. Чувствовать себя я стала значительно лучше. Возникавшие ранее периодические боли, пропали. Позвоночник стал более подвижен. Так что результат для меня заметен очень даже.
Благодарю сотрудников центра не только за профессионализм, но и за отношение. Понятно, что мы их пациенты, и они что-то там должны. Но доброжелательность и хорошее отношение ни за какие блага не купишь. Вот за это огромное спасибо.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.