Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.11.2019

Достоинства

Врач был заинтересован в реабелитации пациента, и внимательный к пациенту. Спасибо за ваш профессионализм, дорогой Олег Григорьевич!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В последние годы в силу возраста все чаще о себе даёт знать спина.
В обычных поликлиниках сеанс, давал безуспешный результат. По рекомендации дочки, нашла в интернете ЛВЦ на Ордынке, моим врачом стал мануальный терапевт Кожухаренко Олег Григорьевич, первый прием был ознакомительный, меня выслушали и назначили терапию. Основная особенность данного центра – комплексный подход к пациенту! Мой терапевт так же меня направил к диетологу (Якушина Ксения Николаевна), очень рада что познакомилась с ней, получила дельные советы, подкорректировала питание, диету, назначила лечебные упражнения, для общего укрепления спины и здоровья. Перед началом лечения так же пришлось пройти курс обследований: это анализ крови общий и МРТ (направляли в другой место) Лечение проходила 3 раза в неделю , по 2 часа, в мое лечения входило: общий массаж, баночный массаж и что-то еще было, сейчас не вспомню.
Первое время конечно заставляла себя ходить на процедуры, ехать далеко, уставала на работе, банальная лень.
Так было первые 2 недели!!! Потом я просто в какой то момент поняла что боль в спине утихла, болит меньше, и на процедуры хожу не просто так, а действительно помогает. Тут уже разыгрался азарт, выполняла все назначение диетолога, не ела после 6, похудела на 3 кг, ощущение лёгкости, будь то родилась заново, и не ношу больше тягу в виде боли в спине.
Сейчас прошло 2 месяца после окончания курса, и с уверенностью и с благодарностью могу сказать что рекомендую ЛВЦ на Ордынке, милые мои не жалейте вкладываться в себя и в свое здоровье! Благодарю своих врачей за терпение и желание помочь, работали на результат. Из результата можно выявить насколько врач был заинтересован в реабелитации пациента, и на сколько был внимательный к пациенту. Спасибо за ваш профессионализм, дорогой Олег Григорьевич!

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.