Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:
Очень довольна результатом работы специалистов МДЦ!

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.02.2019

Достоинства

Хорошие специалисты, отличный результат.

Недостатки

В целом их нету.

Отзыв

Меня зовут Светлана, мне 43 года. Три года назад я обращалась к врачу, у меня постоянно болела голова. Боль практически не снималась никакими обезболивающими, после того как стали неметь руки и трястись откладывать визит к врачу уже было невозможно. После целого ряда анализов и обследований, в медицинской карте у меня появился диагноз - дорсопатия.
Все мое лечение только временно облегчало мое состояние. Мне пришлось полностью понять свои привычки и образ жизни. Ограничила нагрузки, отменила все дальние пешие прогулки, которые я очень любила. Никаких чрезмерных физических нагрузок на организм. Стараюсь не допускать до возникновения острой ситуации с постоянной болью.
Коллега по работе знающая о моих проблема посоветовала мне обратится в центр МДЦ на Ордынке, там ее родственник проходил курс реабилитации после тяжелой травмы позвоночника. По возможности я постаралась собрать как можно больше информации о этом центре. Меня интересовало все, услуги, цены, качество услуг какие отзывы и какая репутация о данном центре. Информации было достаточно много, например я узнала, что центр имеет медицинскую лицензию на право оказывать услуги, что очень выгодно выделяло его на фоне других заведений.
Заранее созвонившись я лично приехала в центр, чтобы посмотреть на все своими глазами. Пообщавшись со специалистами центра МДЦ на Ордынке, я решила пройти курс реабилитации.
В следующий раз я уже приехала со всеми своими медицинскими документами и историей болезни, мне назначили анализы, те результаты, которые были у меня на руках были сделаны 9 месяцев назад. И дополнительно-МРТ. И только после этого мне индивидуально расписали курс лечения на ближайший месяц, как мне объяснили возможны изменения, все зависит от моего состояния и самочувствия. Мне очень понравилось, что чередуется классические методы лечения, привычный для всех ручной массаж и современные разработки, профилактика и лечение при помощи мануальной терапии.
За несколько лет вынужденного ограничения, я сильно ослабла. Благодаря EMS эта процедура позволяет заниматься без лишней нагрузки на позвоночник. После этой процедуры заметно улучшается мышечный тонус, без лишних усилий можно нарастить мышечную массу, тонус кожи приходит в норму. Мой тренер реабилитолог, помогал мне советами. Рассказал, что я могу делать в домашних условиях, какие упражнения для меня абсолютно безопасны, а чего стоит остерегаться и не делать дома самостоятельно.
Первый стойкий результат я смогла оценить примерно через месяц занятий, конечно какой-то эффект от занятий был. Но спустя месяц я могла уже двигаться фактически без боязни получить очередную порцию боли, подвижность восстановилась почти полностью.
Занятия EMS чередовались с массажем, это позволяет увеличить эффективность от лечения. Мой массажист Молдогулов Бек Алджанбекович, много мне рассказал интересного и полезного. Показал пару безопасных приемов самомассажа, которые могут пригодится в самой неожиданной ситуации. Сейчас я полностью закончила свой курс лечений и очень довольна результатом работы специалистов центра! Спасибо вам огромное!

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.