Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.06.2018

Достоинства

Отношение к пациентам докторов.

Недостатки

Отзыв

Моя личность совершенно неспортивная. И хоть я в свои 40 выгляжу еще ничего (так считаю), но чувствую, если не предприняла бы мер, то обвисла бы некогда эластичная кожа скоро. Максимум что в жизни делала, так это приседала дома, делала махи ногами, изредка качала пресс. Генетика тела такова, что лишнего веса не набираю. Делала упражнения по настроению и без фанатизма, в полном одиночестве и под спокойную музыку. Фитнес клубов не люблю, спорт залов тем более. Плаваю только на теплых морях. Но головой понимаю, что если перестану заниматься, наврежу здоровью, а также отвиснет кожа рук, живота. Вот этого совсем не хочется. Я ленивая до безобразия на физические упражнения, поэтому искала для себя что-нибудь, где не надо прилагать усилий, потеть и растягиваться до болей в мышцах. Поискала рядом с домом, не нашла и забыла.
Пока в один зимний день не зазвонил мобильный телефон. Схватила трубку, думала, с работы беспокоят, оказалось, нет — мечта меня сама нашла. Звонила девушка с центра на Ордынке, 3. Снова. Это третий звонок. Я всерьез такие предложения не воспринимаю, думаю, ерунда. На этот раз была не занята и решила выслушать об услугах центра. Как оказалось позже, совсем не зря. В перечне была электро-мышечная стимуляция. «Это то, что искала», — подумалось мне. Подходит, ведь это безопасная методика тренировок.
Не дослушав девушку до конца, попросила записать на первое бесплатное посещение центра. Даже не испугало то, что центр находился в двух пересадках, если ехать на метро. Ждала своей очереди 7 дней! Показалось, безумно долго. Тем не менее, хорошо, что занятия проходят по записи. Приехала даже немного раньше назначенного времени, администратор вежливо попросила подождать 10 минут. Не критично, но насторожилась. Подумала сразу: «Какой-то подвох». Но нет, После небольшой задержки меня пригласили в кабинет. В первое посещение входила 3Д диагностика спины, пальпация, а также упражнения в спец костюме. Чисто, аккуратно, приятный инструктор. Показал, как надеть костюм. Сначала было ни комфортно, ни привычно, он оснащен какими—то электродами. Даже было страшно. А потом было занятие ЛФК. Инструктор рассказал, как воздействуют электрические сигналы на мышцы — заставляют сокращаться в десятки раз чаще!
Лечебные упражнения понравились, отношение центра, персонал тоже. Сейчас приезжаю сюда регулярно, как назначит инструктор. Продолжаю занятия ЛФК. Прошло три месяца, замечаю преображение тела, которое радует!

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.